В Измаиле накрыли нарколабораторию, владельца которой задержали на курорте в соседней области

16 коментарів 131085 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В пятницу, 31 марта, сотрудники прокуратуры Николаевской области, полиции и СБУ задержали в Коблево 34-летнего ранее неоднократно судимого жителя Измаила, который снабжал наркотиками местных жителей и туристов в курортном поселке.


Мужчину подозревают в приобретении, хранении и пересылке с целью сбыта запрещенного на территории Украины психотропного вещества – «амфетамина».

Как сообщили в прокуратуре Николаевской области, наркоторговца задержали сразу после очередного сбыта «амфетамина» общей массой около 250 грамм, поставки которого он наладил из Измаила в рамках подготовки к курортному сезону.

Злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины (незаконное приобретение, хранении и пересылке с целью сбыта психотропных веществ в крупных размерах).

Кроме того, николаевскими правоохранителями было установлено, что в Измаиле действует лаборатория по изготовлению наркотических средств и психотропных веществ. Данная информация подтвердилась в ходе обыска лаборатории, в ходе которого было изъято соответствующее оборудование и вещества для изготовления наркотиков.

Суд избрал подозреваемому измаильчанину меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 250 тыс. гривен.

амфетамин

наркотики

guest

16 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пиши пропало
Пиши пропало
7 лет назад

Налкодилеру залог в размере 250 тыс. гривен?…ну-ну

Йося
Йося
7 лет назад

А бля местные менты не сном не духом об этой лаборатории? Когда узнали, то наверное были сильно удивлены. Кто бы мог подумать. А ведь с виду хороший парень. Ну ну…

Полисмент
Полисмент
7 лет назад

Суржик (начальник), Зайцев (зам начальника по угро), Чебан – крышеватели из Измаильского отдела полиции, которые ежемесячно получают от местной быдлоты-сбытчиков по 10 зелени, это точная инфо, ну часть конечно, идет наверх, но сам факт охуели, чтоб их дети были наркоманами, и их присадили, сколько погублено молодых парней и девченок Измаила. А эта прокуратура и полиция, СБУ не хотят тупо проверить телефонную книгу указанного торгаша, там сто пудов будут телефоны указанных псевдокопов.

ГУГЛ
ГУГЛ
7 лет назад

господа менты, я сам на системе, и скажу, что никто и ничего не делает в Измаиле, могу что угодно и сколько угодно купить, причем конспирация минимальная, но крыша у них максимальная. Сейчас лечусь, тяжело конечно, но я думаю выкарабкаюсь, эти падла должны гореть в огне. Начну с указаний адресов, где это все дело – фен, винт ( ну и не перечислить все) можно купить, и кто там занимается этой торговлей – Чеботарь Вирджиния – Тучкова,117 в Измаиле. Я думаю все меня поддержат и выложат свои точки

ГУГ
ГУГ
7 лет назад

Братишка, молодец, еще один адресок 2-й переулок Батюка,11, цыгане

Максим
Максим
7 лет назад

Тучкова,47 в Измаиле – опий

Иваника
Иваника
7 лет назад

А про тучкова,117 не забыли

))))))))))
))))))))))
7 лет назад

Кирова,51 Измаил

Тук
Тук
7 лет назад

Полевая,30-б -центр наркоторговли и организации нечести

Мей суки
Мей суки
7 лет назад

с.Озерное, Измаильская ,112

Вано
Вано
7 лет назад

Молодец, укажу еще одно логово – Тимирязева,22 в Измаиле сделайте что нибудь, умоляю, либо я сам…..

Вано
Вано
7 лет назад

Еще Грибоедова 23 в Измаиле не мешало бы выкурить

Кхуев
Кхуев
7 лет назад

Главные наркоточки Измаила это отдел полиции, а именно уголовный розыск и суд, в котором все дела продаются. Как говорится болгарня крышует цыганчу.

SV
SV
6 лет назад
Ответить на  Кхуев

Это точно сказано!!!

SV
SV
6 лет назад

Сами менты и крышуют наркоту… А невиновных избивают, угрожают физической расправой. Знаю такие дела…

SV
SV
6 лет назад

А что – это не менты крышуют? Очень хочется встретиться с тем, кто написал эту статью!!!! Даже могу сказать фамилии ментов!!! Полнейший беспредел!!! Крыша – полицейское и безнаказанное! К наркоте не имею отношения, но сама от беспредела пострадала!!!

16
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x