В Болградском районе совершено очередное разбойное нападение на дом пенсионеров

3 коментаря 105813 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня ночью трое неизвестных в масках совершили разбойное нападение на дом пенсионеров, который расположен на окраине селе Каракурт в Болградском районе. Данную информацию “Бессарабии INFORM” подтвердили источники в полиции.


По нашей информации, ворвавшись в дом, злоумышленники вооруженные автоматическим оружием, связали пожилых супругов, после чего стали их избивать, требуя выдать имеющиеся у них ценности.

Не выдержав пыток, хозяева дома указали на место, где хранились их сбережения в виде пары тысяч долларов США и около 20 тыс. гривен. Похитив денежные средства, злоумышленники скрылись с места происшествия.

Как обычно, полиция предпринимает меры для поимки преступников, но по нашей информации пока видимых результатов они не дают.

Отметим, что это не первое разбойное нападение на дом пенсионеров в Болградском районе, совершенное за последние несколько месяцев.

Как сообщала ранее “Бессарабия INFORM”, в конце прошлого года в селе Кубей Болградского района злоумышленники совершили разбойное нападение на дом местной жительницы.

Угрожая ножом злоумышленники завладели деньгами в сумме 2100 долларов (США), 300 Евро, 13 000 гривен и золотыми изделиями.

Примерно в это же время бандиты совершили разбойные нападения на дома в селе Тополиное и в Болграде.

В первом случае, бандитам удалось поживиться небольшой суммой денег, а вот в райцентре, избив хозяина дома и его жену, преступники так и не нашли у них ничего ценного и вынуждены были уйти с пустыми руками.

Во всех случаях в качестве объектов разбойного нападения выбирались дома пенсионеров, которые располагались на окраинах населенных пунктов.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Valentina Khomenko
Valentina Khomenko
7 лет назад

это длится уже давно и не только в Болградском районе. милиция не очень парится по этим происшествиям. поэтому рэкет в разгаре.

Полисмент
Полисмент
7 лет назад

Толи еще будет, менты зажрались вполную, накобырыг крышуют, последние доводях торчков до последнего этапа- рабойного нападения- замкнутый круг, крышевание и последствия налицо.

Teller
Teller
7 лет назад

Этo, навернoе, тo пoкрашення життя, кoтoрoе oбещал нам Маск, в случае oтделения oт Рoссии.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x