В Белгород-Днестровском спасатели провели урок безопасности для школьников и учителей

2 коментаря 34641 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На прошлой неделе спасатели приехали в гости в общеобразовательную школу № 3 Белгород-Днестровского и провели открытый урок безопасности жизнедеятельности для учащихся старших классов, педагогического и технического персонала.


Основной темой для общения стала пожарная безопасность в школе и быту, чтобы предупредить гибель и травмирование детей на пожарах.

Огнеборцы рассказали присутствующим основные правила пожарной безопасности, как вести себя в различных нестандартных ситуация, а также продемонстрировали, как правильно пользоваться огнетушителем.

Во время мероприятия спасатели вспомнили и правила поведения на улице, подчеркнув основных действиях при обнаружении взрывоопасных предметов.

Напомним, сотрудники Килийского ГРО ГУ ГСЧС Украины в Одесской области посетили 9, 10 и 11 классы общеобразовательных школ Килии с целью проведение бесед с учениками выпускных классов, чтобы помочь детям остановить свой выбор на профессии спасателя.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

В этом деле обязательно нужно внести ясность насчёт ваты и особенностей её горения даже без доступа воздуха. Ввиду того, что углекислотное тушение всё равно горящей вате не поможет, а также по другой игривой в своей важности причине, то целесообразнее ей распалившейся дать хорошо прогореть и стать тем одухотворящим их с кремлёвского экрана пеплом, который хоть и не радиоактивный, но всё таки )))

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Дима

Если вата на засаленном рукаве ватника пропитается спиртом при употреблении боярышника хозяином, то возникает очень резкий трупный запах, который практически не выветривается до конца жизни владельца этого стеганного изделия и даже здесь на БИ он ежедневно появляется в комментариях ватаноносителей, проспиртованных очистителем для ванн.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x