В Одесской области произошел мощный взрыв бытового газа: двое погибших

2 коментаря 81162 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня утром в селе Степовое Лиманского района произошел мощный взрыв бытового газа с последующим возгоранием жилого дома. В результате происшествия погибло двое людей, сообщает “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Одесской области.


Сообщение о том, что в Лиманском районе в садовом обществе Степовое на ул. 4-я линия, 1040 вероятно произошел взрыв бытового газа с последующим возгоранием одноэтажного жилого дома поступило в Службу спасения «101» в 10:16 часов.

Прибывшие к мест происшествия пожарно-спасательные подразделения установили, что в результате взрыва произошло разрушение кровли и несущей стены дома. Пожар распространился на площади 100 квадратных метров.

Пожар удалось полностью ликвидировать лишь в 11:42 часов. По предварительной информации, полученной от соседей, спасатели узнали, что под завалами могут находиться 2 человек. В ходе разбора завалов в 12:08 было обнаружено тело первого погибшего, а в 12:38 – второе. Их личности устанавливаются. Поисково-спасательные работы продолжаются.

viber image-3

viber image-1

viber image-2

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Масковит
Масковит
7 лет назад

Виноваты субсидии! Когда будет дорого, тогда нищеброды будут экономить или отрежут им газ и будет мир без взрывов!

Доктор Хаус
Доктор Хаус
7 лет назад

Надо возвращаться к корням, для сохранения нашего духа переходить на керосинки. В Румынии очень хороший керосин, цыгане могут наладить снабжение! Представить только – керосинка, каша с репой, лучина, книга о Ленине и Путен на стене, мечты сбываются!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x