В Арцизе оперативно задержали убийцу

0 коментарів 85698 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизе сотрудники полиции задержали местного жителя, который во время совместного распития спиртных напитков, нанес смертельные ножевые ранения своему знакомому.


Инцидент произошел вчера, 27 февраля. О происшествии в полицию сообщил врач Арцизской ЦРБ, куда в хирургическое отделение с ножевым ранением грудной клетки был доставлен потерпевший. Несмотря на все старания медиков мужчина от полученных телесных повреждений скончался.

Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что что во время застолья между погибшим и его знакомым возникла ссора, в ходе которой убийца схватил кухонный нож и нанес своему знакомому удар в грудную клетку. Понимая, что совершил преступление, злоумышленник с места происшествия скрылся.

Задержали мужчину спустя пару часов. Он уже признался в содеянном, после чего был помещен в Арцизский изолятор временного содержания.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x