В Измаиле наркоман попался полиции из-за семейной ссоры

0 коментарів 74169 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле в полицию за помощью обратилась женщина, которая просила помочь утихомирить ее сына, устроившего дома скандал.


По приезде на место правоохранители зашли в комнату к 25-летнему сыну хозяйки квартиры и увидели на столе коробку с измельченным веществом растительного происхождения в сухом виде, которое было похоже на марихуану. Сверху на коробке лежало самодельное сито и пластиковая бутылка, переделанная под приспособление для курения наркотического средства.

Полицейскими данная информация была передана в дежурную часть и вскоре на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции провели осмотр всего домовладения и обнаружили на чердаке сухие кусты конопли.

Дебошир пояснил, что обнаруженное наркотическое средство он сам вырастил, высушил и изготовил для личного потребления.

«По данному факту следователем открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины, – рассказала начальник следственного отдела майор полиции Наталья Старцева. – Изъятое направлено на исследование в Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр. За содеянное злоумышленнику грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x