Одесская область: из-за пьянного отца двое детей получили серьезные ожоги

1 коментар 50112 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На днях Главное управление ГСЧС сообщало о том, что в поселке Федосеевка, Окнянского района, во время пожара в частном доме серьезно пострадала женщина и ее двое маленьких детей. По информации спасателей, 6-летний мальчик получил 70% ожогов тела, а 4-летняя девочка – 40%.


Сегодня подробности происшествия сообщили в полиции. Как выяснилось, происшествию предшествовала семейная ссора между 37-летним отцом и 25-летней матерью детей.

Как выяснили правоохранители, пытаясь напугать жену, мужчина разлил на пол около трех литров бензина, пригрозил поджечь дом и вышел на улицу.

После этого женщина пыталась разжечь плиту с помощью легковоспламеняющейся жидкости, в ходе чего произошло возгорание.

По предварительной версии вспыхнули пары бензина, однако окончательная причина пожара устанавливается.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации – ч. 1 ст. 128 (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Алкогольный психоз и последствия всегда печальные. В 70-х годах были организованные попытки лечить “белых всадников” – рано утром, ещё тёплых собирали заказные ПАЗики, прямо из постелей выволакивали за шиворот и свозили в районные ЛТП на принудительную терапию. Некоторым помогало, и у чьих-то детей судьбы сложились не так трагично. Со временем стало понятно, что когда пропитость достигла генного уровня, никакие даже принудительные и системные меры помочь не могут, а права детей на нормальное формирование и развитие массово нарушаются, и гибнет детей также немало. Поэтому ювенильная юстиция нужна, а кому это не нравится, то его проблема и этого уже достаточно, чтобы детей у него отобрать, и вместе с этим уйдёт его проблема. Так сказать, давай погуляй до ветру.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x