Неизвестные пытались украсть уголь из грузового поезда сообщением Етулия-Рени (ФОТО)

7 коментарів 118314 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пограничники Измаильского отряда помешали дельцам похитить уголь из грузового поезда, который следовал из Республики Молдова в Украину. Об этом сообщает пресс-служба Измаильского погранотряда. 


Вчера, 4 декабря, пограничный наряд отдела «Рени», вблизи села Лиманское Ренийского района, в 2,5 километрах от линии государственной границы, обнаружил у железнодорожного пути 4 мешка по 250 кг с углем.

Информацию о краже угля из поезда сообщением Етулия (Республика Молдова) – Рени (Украина) пограничники получили от местных жителей. По прибытию пограничного наряда, воров на месте не было. По данному факту охранники госграницы сообщили в Ренийское отделение нацполиции, подразделения ГФС и начальнику военизированной охраны станции «Рени».

По прибытию поезда на станцию ​​«Рени», представителями ГФС был проведен осмотр его вагонов, в результате чего были выявлены признаки нарушения целостности груза и кражи угля в 8-ми вагонах. В ходе дальнейшего осмотра железнодорожного пути представителями военизированной охраны вдоль железнодорожного пути было обнаружено еще 5 мешков набитых углем.

На данный момент продолжаются мероприятия по установлению причастных к преступлению лиц, начато уголовное производство по части 1 ст.185 Уголовного кодекса Украины «Кража».

image-0-02-05-25788b3145d80f3fccec0d79f5e76104bf015ba50f5f077fd81b2e1f3b0b48cc-v

image-0-02-05-1867187d3bd66b469cc465708e21e428e3d9cbeaa885125ab8d75c692c25d43e-v

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Морячёк
Морячёк
7 лет назад

вот так господа донбасский уголь грузят в Ростове, Азове, Таганроге и через порт Джурджулешты везут в Украину. А вы ещё верите в блокаду ОРДЛО? Или в то что прекратили торговлю с РФ?

ОРДЛО
ОРДЛО
7 лет назад
Ответить на  Морячёк

Уголь и другие сырье и товары это мелочь пузатая. Незаконная обширная торговля оружием и боеприпасами процветает вовсю! Наши дельцы (есть даже подозрения причастности высших должностных лиц государства) и восточные “русомиротворцы” делают огромные состояния на войне и плевали они на блокаду ОРДЛО и на все остальное. За все платят своей нищетой налогоплательщики с обеих сторон.

Дима
Дима
7 лет назад

Уголь на железной дороге и в советское время воровали, даже больше.

Чаушеску
Чаушеску
7 лет назад

Оружие, донорские органы, янтарь, все везут. А ловят только Молдавана с американским паспортом с баклашкой спирта на Жигулях с перебиты и номерами.
Берегите своих близких! Не дайте записать их в ряды небесной сотни!

макс
макс
7 лет назад
Ответить на  Чаушеску

Во, бля, и небесную сотню сюда приписал! С какого боку, болезный?!

Чаушеску
Чаушеску
7 лет назад
Ответить на  макс

По сравнению с тем что майданутые натворили со страной, меня к лику святых причислить можно. Вы свидомые дубаки, даже не представляете какие последствия ждут Украину, сколько в нищите придется разгребать это евродерьмо, которым поманили, но так и не дали.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Чаушеску

Николае, если бы ты знал там в аду, варясь в кипящей смоле, что после твоего расстрела, румыны начали жить с каждым годом все лучше и лучше, зародились демократические институты, которые стали европейскими и что соседняя Украина тоже ПЫТАЕТСЯ стать как и Румыния европейской демократической страной, правда из-за продолжительного разграбления страны бывшими и нынешним президентами с друзьями бандитами-олигархами и воровливыми чиновниками ей это ПОКА не удается сделать и народ украинский, воюя с империей ЗЛА, страшно страдает и нищенствует, но надеется на лучшее, как любой человек в любые, даже самые катастрофичные времена! Свидомый, все время подпрыгивающий с кастрюлей на голове и половником в руке, кричащий “гэть предателей из власти”, твой украинский недоброжелатель.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x