Болградский р-н: в селе Калчево провели рейд «Дети улицы»

13 коментарів 83862 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Калчево Болградского района с целью предупреждения детской беспризорности, выявления и устранения причин и условий, способствующих совершению несовершеннолетними преступлений, а также выявления лиц, привлекающих детей к противоправной деятельности, специалистами службы по делам детей райгосадминистрации совместно с сотрудником полиции и секретарем сельсовета провели рейд «Дети улицы».


В ходе рейда чиновники посетили и обследовали условия проживания пяти семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, в которых воспитывается 12 детей. Среди посещенных была многодетная семья, в которой ранее были изъяты трое детей, в связи с невыполнением матерью своих родительских обязанностей. Позже, в результате сотрудничества службы по делам детей и исполкома Калчевского сельского совета детей удалось вернуть в семью.

“Во время посещения нарушений прав и интересов детей не выявлено. Родителями созданы условия для содержания и воспитания детей. С ними всеми были проведены беседы о необходимости надлежащего исполнения родительских обязанностей, а также даны соответствующие рекомендации по воспитанию детей”, – отметили в пресс-службе РГА.

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
7 лет назад

При тов.Сталине с 12-и лет растреливали! Вот это рейды!!! Путин прийдет,порядок наведет!!!

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

Вместо того,что бы писать чушь под чужими никами,обратилса бы ты чмо к психиатору,ведь так и до шизофрении докатишся!

ЮНА
ЮНА
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

Ползёт большой паук по стенке!!! Смотрит на тебя, ты сочный помидор!! Твоя родина Мордор, вот ты и бесишся!! Ты бес!!! Изыди чучело сгинь! ТьФу!!! Га-га-га-га, гусь из Шепетовки! Мразь!!! Сдохни!! Или прими таблеточку.

Виктор Че
Виктор Че
7 лет назад
Ответить на  ЮНА

Та Оно не так, чтобы бесится. Просто цитирует великого юриста, завсегдатая всех телеканалов Украины Татьяну Монтян.

Виктор Че
Виктор Че
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

Тут надо администрации сайта подключаться! Каким образом уроды создают дубль-аккаунты? Хотя… самый простой способ – заменить в нике совпадающие по написанию кириличные буквы на латиницу. Сайт поймет это как разные ники. Вот тут и должен вмешаться человек.

BessarabiaINFORM
BessarabiaINFORM
7 лет назад
Ответить на  Виктор Че

Проще писать комменты используя свой аккаунт в соц.сетях или зарегистрировать новый, а не пользоваться гостевым профилем.

Юнона и Авось
Юнона и Авось
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

В Мордоре следуют заветам тов. Сталина и разрешили на митингах и демонстрациях даже в беременных женщин стрелять! Кто не верит откройте москальские СМИ.

Иван Христов, Варна
Иван Христов, Варна
7 лет назад
Ответить на  Юнона и Авось

Два года назад мои российские друзья попросили прокомментировать проявления фашизма на Украине. Я взял “14 определяющих признаков фашизма” Лоуренса Бритта и расписал каждый из них, применительно к Украине. Слово “Россия” не прозвучало не разу, но мои знакомые, прочитав, сделали однозначный вывод – “Он пытается доказать, что фашизм есть в России, а не на Украине”. То есть, простая человеческая логика никуда не исчезла. На логическом уровне россияне понимают, где источник фашизма. Но пораженное пропагандой сознание не позволяет им в этом признаться.

afgan82
afgan82
7 лет назад

Не поэтому ли, Иван Христов из Варны, население в Болгарии из 8 миллионов стало 6, а на Украине из 52 стало 37, а в России как было 146мил. так и осталось, фашизм в России какой то не фашистский.

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  afgan82

100%

Антифашист
Антифашист
7 лет назад
Ответить на  afgan82

Скорей демократии в Болгарии и Украине фашистские.

Увидел и понял
Увидел и понял
7 лет назад

Манера изложения 100% сектантская

Юнось и Авоня
Юнось и Авоня
7 лет назад
Ответить на  Юнона и Авось

Дай ссылку, а то я не верю, открыл москальские СМИ и не нахожу.

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x