Андрей Абрамченко поздравил измаильчан с Днем Независимости

3 коментаря 43254 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уважаемые измаильчане!


От имени Измаильского городского совета и его исполнительного комитета

примите искренние поздравления  с 25-й годовщиной Украинской Независимости

и Днем Государственного Флага Украины!

Наша страна веками боролась за свою независимость. Сегодня под Государственным флагом Независимой Украины ценой усилий всего народа мы вновь защищаем независимость  и безопасность Украины. Тяжелые испытания объединили нас в стремлении жить и строить благополучное будущее для своих детей. Объединив усилия, мы сумели сохранить в нашем родном городе мир, спокойствие и порядок. Вместе мы помогаем друг другу, защищаем страну и приумножаем славу родной земли. Мы знаем – успех нашей страны и родного края зависит от каждого из нас. Это результат нашего общего единства и взаимной поддержки.

Уважаемые измаильчане! Пусть Государственный Флаг Украины как символ единства, свободы и силы духа всегда будет надежным оберегом счастливого будущего Измаила и всей Украины, а  праздник Независимости будет символом единения  и сплоченности!

От души желаю всем нам мужества, терпения, уверенности и веры, что вместе мы преодолеем все препятствия, обретем мир и сохраним Украину!

Городской голова А.В. Абрамченко

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Локал
Локал
7 лет назад

Наша страна веками боролась за уход от зависимости от одного и ныряла под зависимость другого. О какой независимости Вы говорите?
Мы полностью зависим от Америки, от жидов которые как Сусанин ведут нас к «светлому будущему» и навязывают нам свою политику. Обычно народ не празднует то обстоятельство, что от нас ничего не зависит. В этом «празднике» – одна политика, а результаты на 25 лет хуже, чем были. Народ нищяет, налоги, коммуналка, инфляция, коррупция, преступность растет…!

Бывший ментяра.
Бывший ментяра.
7 лет назад

БИ почему не даете комментарии к статье про добровольцев ато с измаила? Бздите ,что люди скажут правду?

Гость
Гость
7 лет назад
Ответить на  Бывший ментяра.

знают просто, что услышат про этих нелюдей

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x