В Молдове отец убил трех маленьких детей из-за ухода жены

1 коментар 110376 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Страшная трагедия произошла прошлой ночью на юге Молдовы в Кантемирском районе. Мужчина убил троих собственных детей. Об этом сообщают местные СМИ.


Три недели назад от него ушла жена. Отец зарезал своих сыновей и совершил попытку самоубийства. В прощальным письме он написал своей супруге, что любит ее.

Убитые мальчики были одного, четырех и шести лет. 34-летний мужчина нанес им многочисленые удары ножом в область шеи.

По версии полиции, убийство мужчина совершил, пока дети спали: “У них глубокие порезы. Предполагаем, что он детей зарезал. В доме нашли ножи, которыми могли совершить убийство”, – сообщил глава ГИП Александр Пынзарь.

Мужчину отвезли в кантемирскую больницу в тяжелом состоянии: “Состояние тяжелое, но стабильное. Он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких”, – сказала замглавы больницы Кантемира Ольга Хыцу.

Родственники шокированы тем, что произошло. Говорят, что причиной могла стать ревность. 25-летняя мать оставила детей с отцом и ушла к другому мужчине: “Она его бросила, ушла из дому. К любовнику”.

Мать признает, что оставила детей: “Я говорила с детьми, и с ним. Хотели их забрать. Но он не давал. Не знаю, почему он так поступил”, – поведала мать убитых детей.

Ни родственники, ни соседи не верят, что мужчина мог совершить подобное. По их словам, отцом он был хорошим: “Пошел вечером забирать детей. Был веселый. Самого маленького на руки взял. Двое рядом шли”. “Он очень любил детей. На руках носил, заботился. Со средним две недели в больнице пробыл”.

И местные власти говорят, что мужчина не пил и был хорошим отцом. А в последнее время сам за детьми ухаживал, так как их мать уехала на заработки в Кишинев.

“Он был хорошим отцом, работал охранником, жили они хорошо, за домом следил, аккуратный был, дети всегда чистые были, ухоженные”, – рассказал мэр коммуны Точень Сергей Белеуца.

Полиция завела уголовное дело за убийство, совершенное с особой жестокостью. Мужчина пройдет психиатрическую экспертизу, чтобы выявить его вменяемость в момент совершения преступления. Ему грозит до 20 лет тюрьмы. Подобный случай произошел три дня назад в Шолданештском районе. Там мужчина насмерть забил своего семилетнего сына металлической трубой.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
7 лет назад

Всех этих ебучих представителей, охотно наболтавших интервью типа “заботливый отец, хороший”, надо провести через ту же психиатрическую экспертизу на предмет того, как в их сознании вяжутся понятия “заботливый отец” и “убийца своих детей”.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x