В Украине нет необходимого количества диоксида хлора для обеззараживания воды в Измаиле

14 коментарів 143073 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Многие измаильчане задаются вопросом, почему до сих пор не начата дезинфекция городского водопровода, о которой в последнее время так много говорят. Как выяснилось, на сегодняшний день проблема состоит в том, что в Украине нет необходимого количества диоксида хлора, которое нужно для обеззараживания воды в Измаиле. Об этом в комментарии телеканалу СТБ заявил мэр города Андрей Абрамченко.


По его словам, городские власти созвонились со всеми возможными поставщиками данного вещества, но на сегодняшний день в стране есть только 3920 упаковок таблетированного диоксид хлора при необходимых 100 000 упаковок.

В связи с тем, что пока нечем травить бациллы, данный вопрос отложили до следующей недели. Пока решено провести только пробную дезинфекцию некоторых скважин с целью проверить как данный препарат будет справляться с поставленной задачей.

Мэр отметил, что город располагает необходимыми средствами для закупки нужного вещества (стоимость минимальной дозы – 500 тысяч гривен) и готов платить. Главное, чтобы этот препарат был в наличии в необходимом количестве.

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Скептикua
Скептикua
7 лет назад

Полный пииии…ец. Вопрос отложен !!!!

Гость
Гость
7 лет назад
Ответить на  Скептикua

Нет, ну это уже просто смешно…Что случилось с нашим мэром?????? Если вода виновата просто насыпьте хлорки и пусть горожане не пьют сутки эту воду, чего выдумывать какие-то неосуществимые новшества, а если не вода, что скорее всего, просто скажите правду! С каждым днем вашего карантина у горожан теряется терпение!

Скептикua
Скептикua
7 лет назад

А пока жрите дерьмо ложками,спасибо мэру за победу.

Алекс
Алекс
7 лет назад

А может всё-таки фонтан…или облицевать мэрию тротуарной плиткой? Можно ещё 40 фонарных столбов, как возле памятника Тучкову, “влепить” где-нибудь?

Полиграф Шариков
Полиграф Шариков
7 лет назад
Ответить на  Алекс

Жаль памятники кровавому Ленину закончились, если бы остался Ленин, демонтировали бы и сразу вирус бы исчез. Слава Украйыне!

УлофП
УлофП
7 лет назад

Подумаешь))) нет необходимого количества диоксида хлора, нашли проблему. У нормальных мэров должен быть телефон Путина)))))

+ 500
+ 500
7 лет назад
Ответить на  УлофП

+100500, страна агрэссор нам поможет

Скептикua
Скептикua
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Вообще то, надо звонить мэру Геническа.

Sergo
Sergo
7 лет назад
Ответить на  УлофП

8 (800) 200 23 16 телефон Путина.

Андрей
Андрей
7 лет назад

Где работа прокуратуры и полиции? Где показательные судебные разбирательства? Или виноватых нет? Абрамченко, хватит прикрывать и покрывать преступников!!!

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад

Застучали кривые пальцы троллей – шакалов по клавиатуре! Абрам – молодец! Информации у вас нет? Ну хорошо, скажут вам, что подозревают холеру. И шо вы будете делать? Бежать куда глаза глядят! А так низя, будут ставить кордоны. Оно вам надо, убогие паникёры? Дайте грамотным людям разобраться что к чему и не выступайте на подтанцовке у тех приезжих ублюдков, которые на наших проблемах хотят себе политические дивиденты заработать. Мы им всем побоку, они к кормушке рвуться. Без паники! Спокойствие, только спокойствие! Мойте всё с мылом и кипятите воду. И фсё у вас будет хорошо!

Шо происходит?
Шо происходит?
7 лет назад
Ответить на  Ватафакер

Себе мой мылом, оптимист хренов. И нечего тут указывать, шут придворный,кому что делать.

Sergo
Sergo
7 лет назад

Если они начнут обеззараживание сете водопровода-из кранов потечет чистый яд.У нас это умеют.Люди добрые.да кипятите вы воду.мойте руки и фрухты-и ничего вас не возьмет!из-за чего сыр-бор??Ну,продрыщалось пару сотен человек,улицы же не завалены трупами?Даже в Вилково.который стоит в буквальном смысле на дунайской воде-ни одного заболевшего.
Дорогие измаильчане.мне кажется-вас просто дурят.

Sergo
Sergo
7 лет назад
Ответить на  Sergo

И добавлю то,о чем.наверное,догадываются все.Вся эта возня имеет целью устранение мэра и его команды со своих мест.Однозначно.
Дело вряд ли в воде.Скорее всего-в чем то прохладительном,типа мороженого.В замес добавляется некое вещество,которое содержит инфекцию,и целенаправленно отгружается в магазины чисто Измаила.Да,мороженое из Измаила завозят и в Килию,но заговорщикам нет смысла делать жителей Килии засранцами.Их цель-власти их города.
Поэтому такая избирательность.
а водопровод-не при чем.Даже если и была там какая-то срань-она уже промылась естественным способом.

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x