Татарбунарский р-н: дабы успокоить нарушителя правоохранителям пришлось применить оружие

0 коментарів 68985 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 4 апреля,  в Татарбунарское отделение полиции обратился житель села Тузлы с сообщением о том, что его сын совершает в отношении него психологическое насилие, сообщает пресс-служба Татарбунарского ОП.


Выехавшим на место происшествия правоохранителям удалось выяснилось, что сын заявителя  был ранее судим за умышленное повреждение имущества работника правоохранительного органа в связи с выполнением последним служебных обязанностей и находился на учете в Татарбунарском отделении полиции.

На этот раз нарушитель также не желал общаться с прибывшими полицейскими и, будучи агрессивно настроенным, пытался ударить полицейского железным прутом. После нескольких предупреждений, на которые правонарушитель не отреагировал, инспектор  на основании ст. 45 ЗУ «О Национальной полиции» сделал  несколько выстрелов по нему из травматического оружия. Нарушителя доставили в больницу.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x