Обнародованы технические параметры Xiaomi Redmi 4 и Mi Note 2

0 коментарів 28728 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Недавно в базу данных популярного технического сайта Geekbench были добавлены сведения о результатах тестирования новых мобильных устройств от компании Xiaomi. Этими новинками стали уже давно ожидаемые и обсуждаемые смартфоны Redmi 4 и Mi Note 2. http://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/xiaomi сервис центр по ремонту смартфонов Xiaomi. Там же обнаружились и приблизительные даты выхода гаджетов в продажу на азиатском и мировом рынках.


Характеристики Xiaomi Redmi 4

Первое, что привлекает внимание при изучении показателей данного девайса – разработчики использовали при создании новый процессорный чип SoC Snapdragon 625. Благодаря этому нововведению пользователи получат лучшую производительность и повышенную функциональность по сравнению с прошлыми моделями линейки. Также новинка может похвастаться расширенными объемами ОЗУ – 3 гигабайта и использованием ОС Android 6.0.1 Marshmallow, “одетой” в фирменную оболочку компании.

К тому же разработчики оснастили Redmi 4 5-дюймовым экранным модулем на 1920х1080 точек, прочным корпусом из цельного листа металла и аккумулятором на 4100 мАч. Ожидаемая стоимость этого мобильного устройства колеблется в пределах 105-110 американских долларов. Подробный прескурант на обслуживание Xiaomi Redmi Note 2 тут.

Параметры Xiaomi Mi Note 2

На том же ресурсе пользователям удалось отыскать описание еще одной ожидаемой новинки – фаблета Mi Note 2. Предполагается, что гаджет будет оборудован чипсетом Snapdragon 821 и 5,7-дюймовым сенсорно-экранным AMOLED-модуем со стандартным разрешением 1920х1080 микроточек. Там же имеются упоминания о цельнометаллическом упрочненном корпусе, усовершенствованной домашней клавише со встроенным дактилоскопическим датчиком и аккумуляторной батареей на 3600 мАч с возможностью использования технологии ускоренной зарядки.

Предположительная стоимость этой новинки зависит от объемов ОЗУ и ПЗУ: версия на 4 Гб и 32 Гб обойдется в 370-380 долларов, а модификация на 6 Гб и 128 Гб – 420-425 долларов США.

Предполагается, что официальная презентация обоих девайсов состоится в конце августа, а начало продаж буже назначено на первую декаду сентября. Исходя из полученного описания, специалисты ремонтного центра Ай-Яй-Яй оценивают общую ремонтопригодность обеих новинок на семь баллов из десяти. Блочная конструкция устройств позволит с легкостью поменять практически любой внутренний модуль в самые короткие сроки, однако цельнометаллические корпуса заметно усложнят специалистам доступ к внутреннему наполнению. Сервисный центр по ремонту Blackberry – http://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/blackberry. Также могут возникнуть трудности с заменой отдельных деталей экрана, потому что изначально модели ориентированы только на полную переустановку дисплея в случае неполадки. Теперь же мастера Ай-Яй-Яй ожидают выхода новинок в продажу, чтобы на живом примере разработать наиболее оптимальные схемы для работы с Xiaomi Redmi 4 и Mi Note 2.

Коментарі закриті.