В Сарате пройдет новогодняя продуктовая ярмарка
По инициативе председателя районной государственной администрации Михаила Льва в Сарате в субботу, 26 декабря, планируется проведение районной новогодней ярмарки.
Глава района предложил руководителям сельхозпредприятий и частным предпринимателям принять активное участие в новогодней ярмарке, создать для жителей района праздничное настроение, предоставив им возможность приобрести сельхозпродукцию, а также другие продукты питания по приемлемым ценам.
Михаил Лев также поручил отделу культуры подготовить соответствующую культурную программу ярмарки с участием сельских народных коллективов и артистов районного дома культуры.
Отметим, что в этот день возможно будет организован подвоз жителей населенных пунктов района на новогоднюю ярмарку.
Раніше ми повідомляли: Уважаемые налогоплательщики Измаильщины! Не забывайте подавать форму № 20-ОПП
Залишити коментар