Саакашвили назвал имена главных коррупционеров страны

4 коментаря 321354 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесский губернатор считает, что премьер Яценюк покрывает деятельность главных коррупционеров страны


Глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили назвал фамилии людей, которые виновны в коррупции в Украине. Об этом он заявил на антикоррупционном форуме в Одессе, сообщает РБК.

Одесский губернатор сообщил, что из-за коррупционных схем на Объединенной горно-химической компании (ОГХК) государство ежегодно теряет 5 млрд долларов.

d078cebd9b8afbcaaa635e77dfd72a8e

“Партнеры премьер-министра Арсения Яценюка Давид Жвания, Николай Мартыненко, Сорокин, Юрий Недашковский причастны к коррупционным схемам. Украинское правительство потеряло 5 миллиардов долларов от коррупционных схем. Имена: Игорь Коломойский, Ринат Ахметов”, – заявил он.

Также Саакашвили отметил, что “Грузия – это единственная страна, где Коломойский платил налоги”.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Чем считать наших воров, пусть в зеркало посмотрит на главного грузинского вора, временно обирающего Одессу и область. А в его родной сакле Лёня-космос, киевский вор партии обосновывает…

Pavel Nikolayev
Pavel Nikolayev
8 лет назад

При саакашвили грузия та скаканула вперед-как ни нам ни беларусии и тм более россии даже не снилось-он полностью искоренил взятки и прочие махинации
Это не новости мне сказали а реальная грузинка с которой довелось работать летом-в грузии очень жалеют что Михаэл ушел-теперь там стоят ставленики кремля и сново мдленно но верно скатываетытся вниз

Cергей
Cергей
8 лет назад
Ответить на  Pavel Nikolayev

Так вперед….

Ватнег
Ватнег
8 лет назад
Ответить на  Pavel Nikolayev

А мне одна грузинка рассказала, что при нём были убийства и пытки в тюрьмах, что премьера Зураба Жвания он замочил, даже ФБР это отметила в отчёте. Что Михаэл обкладывает данью бизнес, получает зарплату в США и купил уже в Одессе, мерс за 200000 евро. А так он билый и пушистый. Обаяка-улыбака. Так стартонул со своей родины, от своих реформ, что боится расправы родственников невинно убитых людей. Тоже самое будет и с Порошенко.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x