В Аккермане студентов ознакомили с работой местного отдела полиции

0 коментарів 34020 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Белгород-Днестровский отдел полиции посетили студенты второго курса экономико-правового колледжа, для которых была проведена экскурсия. Правоохранители ознакомили своих гостей с материально-технической базой отдела и особенностями работы в правоохранительных органах, сообщает пресс-служба Белгород-Днестровского отдела полиции.


Встретили студентов сотрудники сектора кадрового обеспечения, которые кратко ознакомили учащихся с основными историческими этапами развития городского отдела и пригласили посмотреть основные места работы правоохранителей.

Отделение полиции начинается с дежурной части, ведь в первую очередь сюда обращаются граждане. И там всегда готовы прийти на помощь профессионалы своего дела. Отсюда и было начато обзорную экскурсию. Далее студентам показали изолятор временного содержания и рассказали о правилах содержания заключенных и задержанных.

Кроме того, молодым людям рассказали о реформировании системы и правила приема на службу в полицию. Они с неподдельным интересом слушали рассказ о нововведениях, и задавали вопросы, на которые ответили правоохранители.

Кроме того, в ходе ознакомительной экскурсии студентам показали спортивный зал, стрелковый тир, кабинеты следователей, экспертов-криминалистов. По окончанию встречи правоохранители выразили надежду, что данное мероприятие поможет им определиться с выбором будущей профессии.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x