Сотрудники полиции должны удалить свои аккаунты в социальных сетях

7 коментарів 109269 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Национальная полиция запретила работникам этого органа иметь аккаунты в российских соцсетях “Одноклассники” и “ВКонтакте”.


Об этом сообщил спикер МВД Артем Шевченко в комментарии ЛІГА.net.

Запрет не коснулся соцсетей Facebook и Twitter.

Шевченко добавил, что полицейским также запретили обсуждать в своих профилях информацию, связанную со служебной деятельностью.

Такие ограничения связаны с недавним скандалом вокруг полицейских и их оскорбительных публикаций против активистов Евромайдана.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
УлофП
УлофП
8 лет назад

мда.. не в виртуальной действительности “активист евромайдана” скоро будет имя нарицательное )))

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  УлофП

А они уже давно стали ,,Нарицательными,,! Парасюк,Мосейчук,и десятки других активистов уже давно в нормальном бы государстве,получили бы внушительные срока,и не позорили бы Украину на весь мир!

УлофП
УлофП
8 лет назад
Ответить на  Синдбад

Интересно, у Булатова третье ухо выросло?

да уж
да уж
8 лет назад

ну что тут скажешь….дебилы без просвета на улучшение….

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

В общем то это цензура, и дискриминация по производственному признаку. Другое дело – надо в полицию принимать умных, и желающих работать по защите правопорядка людей. А у нас – то менты на рояле играют, то стихи декламируют, то машины разбивают… Есть повод для гордости!!!

Дима
Дима
8 лет назад

Не столько наличие профиля в соцсетях, сколько то, что работники полиции туда несут. Плохо, что они сами этого не осознают и надо им вот так запрещать. Это касается всех публичных способов нести информацию, которая далеко не всегда может поставляться в информационное пространство любым сотрудником органов и именно как от сотрудника таких органов. Это тоже самое, что пойти в кабак, представиться там всем официально и начать всем объяснять официальную точку зрения в исполнении того, который не осознаёт пределов своей компетенции. В коммерческих структурах это называется нарушением корпоративной этики, за что сразу выставят за ворота любителя публичности, так сказать, без суда и следствия.

Камилла.
Камилла.
6 лет назад

Это личная жизнь,а полиция все лишь работа,пускай Путин удаляет себя с соц сети,пускай своим примером показывает своему народу,то что сам же запрещает подписывая эти изменения в законе. и Медведев тоже,НАСТОЯЩИЙ ДУРДОМ!!!!!НАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ,ЗАЖРАВШИЕСЯ ДЕПУТАТЫ И ОХРЕНЕВШЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x