В Килийском районе сообщают о массовом подкупе избирателей Оппоблоком

2 коментаря 147501 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В милицию города Вилково поступило сообщение о фактах массового подкупа избирателей. Сегодня, в 13:40 у входа на один из избирательных участков города для выяснения обстоятельств задержаны несколько водителей автомобилей, которые подозреваются в подвозе и подкупе избирателей в пользу кандидатов от Оппозиционного блока.


По информации очевидцев, в городе курсирует несколько автомобилей, которые регулярно подвозят пожилых людей на избирательные участки, в салоне автомобиля им предлагают 200 грн за голос в пользу Оппозиционного блока в городской, районный и областной советы, а также за одного из кандидатов на пост городского головы. У входа на избирательный участок их встречает агитатор от Оппоблока и сверяет их имена со списком.

Под данным фактам УМВД города ведется выяснение всех обстоятельств. Также поступает информация о массовом подвозе и скупке голосов Оппоблоком в селе Шевченково.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Житель
Житель
8 лет назад

Также скупает голоса солидарность

Чечтность
Чечтность
8 лет назад

ЭТО ПРОВОКАЦИЯ. Солидарность понимает, что не проходит по округу вот и устроила цирк с якобы подкупом избирателейв Вилково и Шевченково. А вы как объясните “мертвых душ” по спискам и их голоса за ваших кандатов?????

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x