У Саакашвили случился конфликт с руководителем избирательной кампании БПП«Солидарность» в Одесском регионе

1 коментар 218700 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что руководитель избирательной кампании БПП«Солидарность» в Одесском регионе, народный депутат Алексей Гончаренко работает на Труханова и “тиражирует собачью чушь”.


По словам губернатора, телеканал “Думская TV”, который принадлежит нардепу,  распространяет заведомо сфальсифицированных результатов выборов.

“На Думской TV, полностью подконтрольному бывшему регионалу, а ныне местному представителю БПП “Солидарность” тиражируются заведомо сфальсифицированные результаты, согласно которым в Одессе второго тура выборов не должно быть. Собачья чушь!”, – написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

В свою очередь, народный депутат заявил, что не понимает о чем речь. Как сообщает “Деловая Одесса“, Гончаренко заявил, что одесский губернатор, очевидно имел в виду не его.

«Я так не думаю… Я не знаю, что имел в виду Михаил и что у него вызывает такие реакции, – заявил нардеп. – У меня никаких проблем нет, а ему бы я посоветовал быть менее эмоциональным. Все-таки, Украина – не Грузия».

По результатам параллельного подсчёта результатов выборов, по данным 75% бюллетеней мэр Одессы Геннадий Труханов набирает 53,4% голосов избирателей, что обеспечивает ему победу в одном туре. В команде его оппонента, заместителя Саакашвили Саши Боровика утверждают, что действующий мэр набрал не более 48% и в Одессе должен состояться второй тур выборов.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
УлофП
УлофП
8 лет назад

Пьянство и наркомания не приводит ни к чему хорошему.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x