На Донбассе приступили к отводу вооружений

2 коментаря 46143 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Украинская сторона и самопровозглашенная Луганская народная республика в субботу, 3 октября, приступила к отводу от линии соприкосновения в Донбассе вооружений калибром до 100 мм.


В штабе “народной милиции” “ЛНР” соощили, что первую колонну танков от линии соприкосновения отвели в районе поселка Александровск.

“В районе поселка Александровск позиции у линии соприкосновения покинула первая колонна танков, она отводится на 15 км вглубь территории республики”, – сказал представитель штаба.

Спикер администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, также сообщил, что по решению президента Украины с 3 октября, то есть сегодня, начался практический этап отвода от линии разграничения вооружений и техники, в том числе танков, на расстояние 15 км.

По его словам, режим прекращения огня в зоне АТО на Донбассе соблюдается, погибших и раненых среди украинских военнослужащих за сутки нет.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Это в который раз уже танки российских оккупационных сил отъезжают от всё той же линии за ближайший пригорок? Очередная многоходовочка сортирного тактика Путлера?

Столыпин
Столыпин
8 лет назад

Дима, не брызгай слюной… А про петю порошенко почему не комментируешь?

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x