Очередной фейк российских СМИ: Одесса может выйти из состава Украины

5 коментарів 137673 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На официальном сайте российского телеканала “Звезда” недавно появилась очередная фейковая информация. Согласно источнику, Одесса может выйти из состава Украины, поскольку у нее есть достаточно оснований для такого шага.


Кроме того, об этом якобы заявил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

“Саакашвили считает, что в Одессе может повториться сценарий Донбасса. К такому выводу чиновник пришел, проанализировав нестабильность в регионе украинской Бессарабии, где «происходит опасная игра на политической, а также социальной ситуации».

По словам Саакашвили, в регионе почти нет украинской пропаганды – нет украинского телевещания, но зато есть российские телеканалы. Это вполне может привести к тому, что Одесса выйдет из состава Украины.

Ранее Михаил Саакашвили предрекал выход Крыма из состава Украины. В начале 2014 года он сделал соответствующее заявление по этому поводу“,- говорится в статье.

Отметим, что именно так российское издание интерпретировало известное высказывание одесского губернатора о том, что если не будет возобновлена дорога Одесса – Рени через Бессарабию, тогда будет хорошая дорога для танков. 

 

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
OLEG
OLEG
8 лет назад

При правильном подходе и соответствующей мат поддержки некоторых чиновников Одесса может выйти из под контроля. Так что тут не совсем далеко от правды.

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  OLEG

Это очередной фэйк Сракашвили,а никак не России! Ну по ТВ чушь гонят-ладно,но в интернете брехня то не пройдёт,зачем подрывать имидж своего сайта? Мишка-подкидыш чемодан собрал-и в Америку,домой,а вам тут жить!

УлофП
УлофП
8 лет назад
Ответить на  Синдбад

Болтает языком не думая. А тут еще местные городские сумасшедшие ему поддакивают. Если одну и ту же ерунду повторять много раз, …….

павел Феоктистов
павел Феоктистов
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

твоё место в паРАШЕ!comment image

messer20080
8 лет назад

“По словам Саакашвили, в регионе почти нет украинской пропаганды – нет украинского телевещания “- господи, да откуда он это взял!!!???

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x