Измаильская ОГНИ о преимуществах электронной цифровой подписи

0 коментарів 64665 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильская объединенная государственная налоговая инспекция напоминает, что услуги электронной цифровой подписи – удобный и современный способ не только для упрощения документооборота у субъектов предпринимательской деятельности, но и шанс застраховать свою интеллектуальную собственность любому пользователю электронной почты.


photo_41754

Возможность получить бесплатно электронный сертификат ключа – предоставляет возможность каждому плательщику оптимизировать процедуру подачи отчетов, быстро и беспрепятственно отчитываться в налоговых, таможенных органов. Не тратя свое время, получать консультации в режиме он-лайн, заказывать справки и тому подобное. Ведь, в соответствии с Законами Украины «Об электронных документах и ​​электронном документообороте» и «Об электронной цифровой подписи» электронная подпись является обязательным реквизитом электронного документа, который используется для идентификации автора и/или подписчика электронного документа другими субъектами электронного документооборота. Наложением электронной подписи завершается создание электронного документа.

Поэтому, призываем предпринимателей, юридических лиц и рядовых граждан, которые по тем или иным причинам еще не имеют электронного ключа – получить его как можно быстрее, и почувствовать все преимущества и удобства его использования.

Получить ключи электронной цифровой подписи можно бесплатно обратившись в сектор сертификации ключей при Измаильской ОГНИ по адресу: г. Измаил, ул.Кишиневская, 3. Телефон для справок 7-28-09.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x