Футбольная команда из Зари достойно сыграла с “Днепром”

0 коментарів 52056 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


22 августа на стадионе села Заря Саратского района состоялась 1/16 финала Кубка Украины между местной командой «Балканы» и днепропетровским «Днепром».


Неудивительно, что приезд такой команды как «Днепр», стал для местных жителей настоящим праздником. Люди смотрели футбол не только на трибунах, но и на деревьях, а также на крышах близлежащих домов.

Матч собрал тысячи болельщиков, которые приехали сюда со всей Украины.

Игру посетил губернатор Одесской области Махаил Саакашвили, а также другие политики: председатель Одесского облсовета Михаил Шмушкович, нардеп Алексей Гончаренко, депутаты облсовета Николай Златов и Сергей Паращенко.

22-450x320-c-default

Матч закончился со счетом 0:1 в пользу “Днепра”. Успех команде принёс один-единственный гол, причём под самый конец основного времени матча. На 84-й минуте Руслан Ротань (капитан “Днепра”) головой забил в ворота соперника.

Однако учитывая, что «Балканы» представляют любительский отечественный футбол, а их соперники являются финалистами Лиги Европы-2015, следует признать: наши земляки продемонстрировали высокий класс игры и настоящую волю к победе.

«Достойный футбол», – кратко прокомментировал свои впечатления Михаил Шмушкович.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x