В Затоке отдыхающих переполошил приезд вооруженных людей

4 коментаря 90909 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня утром, 20 июля, в Затоке на территории базы отдыха «Солнечная» отдыхающие увидели около пятидесяти вооружённых мужчин в камуфляжной форме без опознавательных знаков, сообщает Таймер.  


na_bazu_otdiha_v_zatoke_pribili_avtomatchiki_v_kamuflyaje_2111 na_bazu_otdiha_v_zatoke_pribili_avtomatchiki_v_kamuflyaje_9380
Как рассказали постояльцы базы, неизвестные приехали в Затоку на микроавтобусах с флажками «Азов–Одесса».
Отметим, что приезд вооруженных людей вызвал небольшой переполох среди отдыхающих.
В администрации базы отдыха сообщили, что происходящее связано с претензиями «ВТБ–банка» на базу отдыха, а точнее, автоматчики «представляют интересы» финансового учреждения, считающего базу своей собственностью. Более подробно о происходящем в администрации «Солнечной» пообещали рассказать позже.
Напомним, “БИ” ранее писала о том, что  «ВТБ-Банк» уже несколько лет пытается незаконно отобрать хорошо известную многим базу отдыха “Солнечная” у ее хозяев. Две попытки силового захвата базы предпринимались еще в 2013 году. Но они потерпели неудачу.
В январе 2015 года “ВТБ-Банк”, подделав соответствующие документы и предоставив их в регистрационную службу Белгород-Днестровского горрайонного управления юстиции, получил свидетельство о праве собственности на базу «Солнечная». Прежние владельцы базы обратились в Министерство юстиции с просьбой прояснить ситуацию. В ведомстве заверили: госрегистраторы Белгород-Днестровского выдали свидетельство о праве собственности незаконно, их ожидает привлечение к дисциплинарной ответственности.
guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сварог
Сварог
8 лет назад

Ну вот,в Мучачево правый сектор,у нас ,,Азов,,! А это уже не националисты,а обыкновенные Фашисты!!! С фронта сбежали-на море бабло зарабатывать!

messer20080
8 лет назад

Что скажет по сему поводу жорашвейк? Я думаю, что майдан изначально задумывался не как интеграция в эвропейское сообщество (сказки для зомбанутых дурачков). а как очередной передел, причем бандитский, собственности и территории страны с созданием легальных, полулугальных и нелегальных вооруженных формирований. Али не так? И тут ужо не “рузкий мир” А свои собственные мордовороты.

Дима
Дима
8 лет назад

Везде и всё на обмане и обманом погоняет с претензией на вечность.

Vitaly Yudenko
Vitaly Yudenko
8 лет назад

Читаем внимательно – банк пытается отобрать базу с 2013 года и что такое “Азов-Одесса” я первый раз слышу. Напялить камуфляж и прицепить какую-то лейбу может любой придурок. А то что гребаные менты ехали 1,5 часа и приехали без оружия к вооруженным уродам – это наводит на мысли о банальной проплате.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x