“Народная рада Бессарабии” снова активизировалась

5 коментарів 51462 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На сайте фейковой организации “Народная рада Бессарабии”, которая на самом деле никакого отношения к нашему краю не имеет, появилось сообщение о том, что на народном вече, которое почему-то состоялось где-то в Коминтерновском районе, участники высказали свое недоверие к областной и центральной власти.


На так называемом вече, на котором судя по фото и видео присутствовало не более 20-30-ти человек, а само мероприятие проходило где-то в камышах, участники вышли с плакатами “Долой Порошенко”, “Мы за свободную Бессарабию”, “Боритесь со взятками, а не с народом!” и т.д.

В ходе сборища представители “НРБ” избрали общественного защитника, которым стал Александр Янков, ранее работавший старшим следователем Одесской прокуратуры.

[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=_Ojt0n4CCis”]

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий
Дмитрий
8 лет назад

СБУ, не выпускайте их из камышей !!!

Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Интересно, если их имена и адреса известны, их деятельность противозаконна, то СКОЛЬКО получают те, кто должен пресечь их НЕЗАКОННУЮ деятельность, за то, что-бы их НЕ ТРОГАТЬ???

FDSVWAW
FDSVWAW
8 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

NE TU STRANU NAZVALI GANDURASO……..

Cиндбад
Cиндбад
8 лет назад
Ответить на  Олег Старченко

А как их можно арестовать,если их и в природе не существует? Это так СБУ рекламирует свою ,,активную,,деятельность! Кто их вообще хоть раз видел?

bif
bif
8 лет назад

конченые

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x