Мода в часах от Vivienne Westwood

0 коментарів 39420 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня очень трудно представить запястья современных женщин без часов. В отличии от мужчин, для которых из предметов украшения остались только часы, у женской половины они являются ключевым, завершающим элементом ее стиля. Поэтому выбор часов мероприятие ответственное для тех женщин, которые хотят следовать новейшим трендам моды. Если до эпохи начала 20-го столетия часами, в силу своей дороговизны, владели только персоны из высших слоёв общества, то сегодняшняя часовая промышленность предлагает богатейший выбор, из которого можно подобрать нужное изделия по своим предпочтениям и стоимости.  А помощь в выборе вам сегодня поможет сделать интернет-магазин Дека http://www.deka.dn.ua/lookbook/


Дизайнеры меняют вековые традиции

Традиционно часовщики предлагали своим почитателям совершенные, сложнейшие механизмы, с применением драгоценных металлов и камней, изготавливая часы в классическом исполнении.

Однако за последние 30 лет тенденция развития индустрии часов показала, что главным пунктом при выборе изделий становится дизайн. Понятия одежды от кутюр, украшений, парфюмерии стали все чаще применяться и к часам.

westwood_500

Одним из таких культовых дизайнеров, вышедшим на рынок часов стала англичанка Вивьен Вествуд. Всемирную известность Вивьен получила как родоначальница стиля панк в одежде, позже, получивший развития в стилях “бродяги”, ”пираты”, ”дикари”, ”лохмотья и дыры”.

Творческий талант модельера был по достоинству оценен. В начале 90-х годов Вивьен Вествуд дважды признавалась лучшим дизайнером Великобритании. Карьера дизайнера была динамичной и успешной, что позволило Вивьен Вествуд воплотить свои идеи на поприще других ветвей fashion – индустрии. Так появилось новое направление ее творчества. Коллекции часов, разрабатываемые Вивьен, воплощают в себе:

  • харизматичность
  • уникальную эстетичность
  • передовой стиль.

British fashion designer Vivienne Westwood (L) arrives with at model at the end of her Spring/Summer 2010 collection during Paris Fashion Week October 2, 2009. REUTERS/Jacky Naegelen (FRANCE FASHION)

Дизайн часов Vivienne Westwood выделяется от других моделей сегмента fashion своим фирменным почерком – логотипом компании, который воплощает в себе державу, одну из символов королевской власти, опоясанную орбитой.

Дизайнерская классика на каждый день

521511_20150518_453_860_VV006BKGD

В модели Vivienne Westwood VV006BKGD оформление логотипа представлено в двух вариантах.

Первый, где изображение находится на черном циферблате. Логотип выполнен в виде трех углублений, которые открывают нижний слой с рифлением в полоску, переливающийся золотистым оттенком.

Второй в виде небольшого объемного брелока.

Корпус и крепежные элементы часов изготовлены из нержавеющей стали, с золотым напылением по технологии PVD. Этим же оттенком покрыты стрелки циферблата. Секундная стрелка имеет форму стрелы, с наконечником в виде сердца, создавая образ покорительницы мужских сердец.

Кожаный ремешок черного цвета с теснением в виде узоров средневековья придают элемент таинственности и загадочности. Кварцевый механизм и водонепроницаемость часов дают возможность использовать их ежедневно.

Коментарі закриті.