В Измаиле водитель BMW сбил девушку на тротуаре

10 коментарів 111213 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня ночью в Измаиле водитель автомобиля марки BMW, двигаясь по ул. Комсомольской со стороны Белгород-Днестровской, решил повернуть на пр-т Суворова с заносом, из которого потом не смог выйти. В результате машина потеряла управление, вылетела на тротуар и сбила находившуюся там в этот момент девушку. Об этом сообщают очевидцы происшествия в социальных сетях.


brEpQosEMHk

Как пояснила журналистам “БИ” сама пострадавшая, она шла по тротуару в наушниках и поэтому никаких звуков, предвещающих беду, не слышала. В какой-то момент девушка остановилась возле витрины зоомагазина для того, чтобы воспользоваться ею как зеркалом. В это время она и увидела как прямо на нее несется неуправляемый автомобиль. Далее последовал сильный удар по ногам, после чего девушка, стукнувшись головой и грудной клеткой об кузов автомобиля, упала на землю.

На данный момент Ирина находится в больнице.  По ее словам, у нее переломы обеих ног, многочисленные ушибы тела, головы, проблемы с позвоночником и поясницей, а также сильный шок, из-за которого ей все еще тяжело говорить.

Что касается виновника аварии, то, как рассказала нам Ирина, он уже приходил к ней в больницу и выразил готовность оказывать всяческую помощь. По словам девушки, она не настаивает на привлечении водителя BMW к ответственности, так как по ее мнению суды все равно не вернут ей здоровья.

В то же время, как сообщил нам наш источник в ГАИ, несмотря на то, что по предварительной информации в момент аварии водитель не находился в состоянии алкогольного опьянения, а девушка не имеет к нему претензий, степень его наказания (административная или уголовная ответственность) будет зависеть от заключения врачей о тяжести повреждений.

sCPPVKGiCXo FgJx_6jzT1wzYa_B09mPhM

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владик
Владик
8 лет назад

Конечно претензий не имеет, по машинке видно что парнишка явно не из семьи охранника, или продавца в ларьке…Папка позвонил куда нада, денег дал и всё. Пора бы наше гаи сносить нафиг, от него толку 0..

Соболезную девушке, в 20 лет да с такими травмами…Звучит как приговор

одесса-ира
одесса-ира
8 лет назад
Ответить на  Владик

а где вы прочитали что ей 20 лет?

Владик
Владик
8 лет назад
Ответить на  одесса-ира

Просто видел ее фото в вк.На вид лет 20-21.

Радулова
Радулова
8 лет назад

Гаи у нас только взятки может брать порядка ни какого!Особенно Карайнаки и его напарник по взяткам Кирков у которого магазины по городу!

Виктор
Виктор
8 лет назад

Кирков меняет машины как перчатки жена уже на Х5 ездиет и еще какую то новую купил!

Виктор
Виктор
8 лет назад

В ГАИ что зарплту так повысили!Или всё та же теща что и магазины подарила любимому зятю!

Антицыган
Антицыган
8 лет назад

Тёщина сестра

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
8 лет назад

Я б не настаивал на привлечении к ответственности и организаторов убийства Бандеры.
А чё?
Стёпу к жизни тоже уже не вернуть.

Хонда
Хонда
8 лет назад

водитель 100 % виноват, но еслибы девушка была без наушников – шанс остаться невредимой был-бы намного выше. Молодежь – задумайтесь, так-ли необходимо слушать музыку на улице!!! Ведь вы не слышите ничего вокруг. Необязательно машина – может ветка сверху треснуть и отломаться – вы пойдете под нее т.к. музыка вам в данный момент ну просто необходима

андрей
андрей
8 лет назад

ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ ПРАВ И 10 ЛЕТ ТЮРЬМЫ

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x