Житель Бессарабии начудил во Львове

0 коментарів 37530 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесские правоохранители расследуют преступление, совершенное рецидивистом-гастролером.


a436574afacbb0407e9767c46528578a,50,1

Нарушителем закона оказался 31-летний житель Ренийского района. Он совершил ряд преступлений, как на территории Одессы, так и во Львове.

Установлено, что на улице злоумышленник встретился с незнакомцем, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и просил о помощи. Преследуя преступный умысел, злоумышленник решил провести мужчину в квартиру. Попав в дом, он завладел мобильным телефоном хозяина и немедленно удалился.

После завершения по данному факту расследования, в отношении правонарушителя в суд был передан обвинительный акт по ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас в отношении мужчины проводится еще одно досудебное расследование. Установлено, что злоумышленник, вместе с группой лиц, позвонил в дверь квартиры многоэтажки, представившись представителем коммунальной службы. Когда женщина открыла и злоумышленники попали в помещение, они, угрожая ножом, завладели ценными наручными часами, золотым крестиком и двумя мобильными телефонами потерпевшей, после чего скрылись с места преступления.

Организатору преступления сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Задержан нарушитель закона был во Львове, где он также совершил ряд преступлений. Сейчас правоохранители проверяют его на причастность к совершению других уголовных преступлений. Принимаются меры по задержанию всех участников разбойной группировки и привлечения их к ответственности согласно действующему законодательству Украины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x