Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Александр Дубовой о “Народной раде Бессарабии”

Андрій Світличний 9 коментарів 58023 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народный депутат Верховной Рады Украины VI — VII созывов, Александр Дубовой высказался на своей странице в Facebook по поводу действий организаторов так называемой Народной рады Бессарабии.


дубовой

Мы продолжаем наблюдать очередной виток попыток сепаратистов дестабилизировать ситуацию в Украине. Потерпев фиаско в самой Одессе, они теперь пытаются разбалансировать традиционно спокойный и благополучный регион – Бессарабию и использовать ее как плацдарм для своей деятельности на юге Украины – заявил политик.

А.Ф Дубовой также призвал жителей Бессарабии извлечь урок из событий на Донбассе и любой ценой сохранять мир и согласие на родной земле. Центральную же власть он призвал больше внимания уделять регионам, чтобы максимально консолидировать и объединить украинское общество.

По мнению Дубового существенная доля ответственности за сохранение мира в регионе лежит на нынешних народных депутатах от Бессарабии, местной власти, депутатах городских и сельских советов, а также правоохранительных органах, и любые попытки сепаратистов развернуть деятельность в регионе должны жестко пресекаться. Поэтому задержание СБУ около 20 человек в связи с организацией конференции является правильной и своевременной мерой.

“Украина остается единым и неделимым государством и органы власти на всех уровнях сегодня должны объединить усилия, чтобы не допустить расшатывания ситуации в стране” – подытожил он свое заявление.

Напомни, вчера 16 апреля в Одессе сотрудники милиции пресекли несанкционированный митинг с участием около двадцати человек, которые представились активистами «Народной рады Бессарабии».

Антон Правдивый

читайте нас в Telegram
guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
наблюдатель
наблюдатель

СБУ уже может “обьяснить” почему на Измаильской сессии горсовета не признали Россию “агрессором”? За “кого” Абрамченко?, если позволял в городе “проводить антимайдан”?

Serg
Serg

“традиционно спокойный и благополучный регион – Бессарабия”
Бессарабия традиционно спокойная да (почти мертвая), но никак не благополучный регион!

СТАЛИНГРАД
СТАЛИНГРАД

Ни дай бог, чтобы это чмошное протеже Трупчинова стало мэром нашего города!

Anatol Tolochko
Anatol Tolochko
Ответить на  СТАЛИНГРАД

Н-ннуда, вам, же власовых триколорово-колорадовых подавай! Обойдетессс-сь,

Anton Korobeynikov
Anton Korobeynikov
Ответить на  Anatol Tolochko

оффнись, жидёнок

Мирко
Мирко

Раньше Саше думать нужно было. Когда дупутатом был. Про людей и Бессарабию. А теперь чего уже пыжиться? Ждать нужно русский мир покорно, и готовиться к передаче рисовых полей и заводов- пароходов.

измаильчанин нов
измаильчанин нов

активизировались сеперы – возможно через дырявый кордон с Молдовой уже заготовлено оружие и боеприпасы ? СБУ НЕОБХОДИМО начать искать оружие . . .

из килии
из килии
Ответить на  измаильчанин нов

А за одно и пару тройку ведьм

петро
петро

“Извлечь урок из Донбасса” это намек на то как демократическая хунта будет расправляться с теми кто неугоден ей?
Пусть бендеровские бесы уйдут из власти, а новое правительство детально расследует ее преступления в Одессе и на Донбассе и тогда МОЖЕТ БЫТЬ в Украины появится шанс выжить. Пора мннять “ще не вмерла” на “околеда несчастная…”

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x