Противостояние “Шидирев vs Абрамченко” – выборы стартовали?

19 коментарів 33183 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Новый виток противостояния городских властей и предприятия “БессарабияВ”.


После заявлений руководителя измаильского предпринимателя, владельца  маслоэкстракционного завода «Бессарабия-В» Дмитрия Шидирева о намерении баллотироваться на предстоящих местных выборах в мэры Измаила обострилось его противостояние с городскими властями.

6 февраля, в ходе заседания исполкома Измаильского горсовета, мэр города Андрей Абрамченко после того как была заслушана информация о ситуации вокруг якобы имеющего место несанкционированного сброса сточных вод за территорию бывшего завода “Эталон” обрушился с жесткой критикой на руководителя предприятия.

Абрамченко пригрозил обратится в Кабинет Министров Украины с просьбой дать разрешение на проверку предприятия “Бессарабия В” на предмет сброса сточных вод на городскую территорию. Если соответствующая проверка не начнется, я обращусь с этим вопросом лично к Президенту Украины, – пригрозил Абрамченко”.

В свою очередь собственник предприятия “БессарабияВ” Дмитрий Шидирев в комментарии нашему изданию заявил что все заявления мэра Абрамченка – попытка “наезда” и связаны они с его намерением бороться за пост мэра Измаила.

“Это все попытка наезда. У нас безотходное производство, мы готовы к любой проверке и предоставим все пробы прокуратуре или любой другой службе. Городские власти не создали ни одного рабочего места, живут за счет бюджета и пытаются задавить одно из последних работающих в городе предприятий обоспечивающих рабочие места и зарплату людям в это трудное время. Все это следствие моего заявления на выборах бороться за пост мэра города” – заявил предприниматель.

Напомним что предприятие “БессарабияВ” является одним из ключевых работодателей города Измаила и обеспечивает существенные поступления в городской бюджет.

Работники завода уже проводили предупредительные акции и заявляли о том что из – за необоснованного давления властей, предприятие столкнулось с большими экономическими трудностями которые могут привести к существенному сокращению рабочих мест.

В свете начавшегося противостояния можно констатировать что выборы в Измаиле уже стартовали и характер борьбы за кресло градоначальника будет ожесточенно и грязной а действующие чиновники во имя сохранения своих кресел не побрезгуют никакими средствами. Можно только посочувствовать работникам предприятия которые из – за политических интриг рисуют остаться без работы.

Андрей Окладов, специально для “Бессарабия Информ”.

guest

19 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дрг Абрамченка
Дрг Абрамченка
9 лет назад

Абрамченко обосрался? Выборы еще далеко, Шидирев много занет и готов вылить много интиресно…

Читака
Читака
9 лет назад

Шидерев его уделает. Это еще тот еврей.

Федора
Федора
9 лет назад
Ответить на  Читака

1. Шидерев уже “уделывал” Урбанского, который по сравнению с Абрамченко – ребенок…
2. Бессарабии и Инфоречью один фиг что писать – лишь бы обосрать Абрамченко.
3. Вы реально думаете, что Шидерев соперник Абрамченко?
4. Масло в загашнике у Шидерерва осталось еще???

Абрамченко
Абрамченко
9 лет назад

Против лома нет приема.

Свояк
Свояк
9 лет назад
Ответить на  Абрамченко

Делам ставки господа….

Рабочий завода "БессарабияВ"
Рабочий завода "БессарабияВ"
9 лет назад

Предприятие обеспечивает рабочие места. Это семьи,это люди… где ваша совесть… если завтра прикроют завод как мы будем жить?

Приворовались к бюджету и людям жить не дают…

Если я останусь без работы я сожгу себя перед исполкомом…

военком
военком
9 лет назад

Или в армию по контракту, или со своими спичками к исполкому.

дачник
дачник
9 лет назад

Об этой фигне городские власти знали давным-давно и ни хрена не делали – думали, что всё шуточки. Отвечать должен не только непосредственный виновник Шидирев, но и бездельник в данном случае мэр Абрамченко

К2
К2
9 лет назад

Мер знает кого еб-ть а кого нет Мер молодец

TRW
TRW
9 лет назад

Да Украина – это не государство, а какая-то химера, фантасмагория.
И кликуха у нее соответствующая – Укропия.
Бог даст – это полупокерное географическое недоразумение аккурат к лету, прислонившись к русской березе, даст дуба.

Укусисебязажопу
Укусисебязажопу
9 лет назад
Ответить на  TRW

Кто о чём, а вшивый о бане! Пошёл нахрен, тролль. Всем уже давно понятно, что ты не местный диваный воин, работающий за рубли.))))

Георгий
Георгий
9 лет назад

Шидирев разрывается на части, как та мартышка и умная и красивая. Хоть тебе в мэры, хоть тебе в депутаты, как пионер – «всегда и везде готов».

Инструментарий
Инструментарий
9 лет назад

Удивительно, Абрамченко который вро де как чевствует себя уверенно испугался Шидирева?

Или действует на опережение с оглядкой на инфу которой обладает Шидирев?

Говорят что взятки в сотни тысяч долларов проходили через их общие руки…

Однако понаблюдаем..

цукмук
цукмук
9 лет назад

ахаха) скоро поедут новые караваны с маслом от шидерева) ох, наш народ можно нагибать вечно. А смазку подвезет один из предпринимателей. по 10 грн/литр)

Сергей
Сергей
9 лет назад

Серьезно обсуждение Шидерева на пост мэра? Посмотрите на парковку возле его завода! А на территорию зайдите – сейчас, а не когда сухо. Везде по колено грязи. Пройти невозможно. Он не приносит в город ни копейки – регистрация в Арцизе. Безотходное производство без стоков… даа.. а 500 заявленных работников в туалет в масло ходят? Скоро останемся без воды из Матроски. Экологическая инспекция туда уже год ездит- уезджает счастливая и довольная.

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад
Ответить на  Сергей

приятель там работает, из хваленых пятисот рабочих мест официально оформлены 50 человек, остальные – зарплата в конвертах, никаких отпусков, больничных и так далее. А будешь выё, сразу нахер, на твоё место очередь стоит.

Цыганей на дешевую колбасу
Цыганей на дешевую колбасу
9 лет назад

А если я останусь без работы,сожгу всех измаильских цыганей,то есть этих пидарасов!

Сикока
Сикока
9 лет назад

Госпо….ой чё я пишу. Чувак Окладов, видимо на окладе у Шидерева. Вот Заказуху и тиснул. Пи… тоесть говорить это же не мешки таскать.

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад

“У нас безотходное производство”… Ай молодец! И на каком же этапе производства используется говно и моча пятиста сотрудников?

19
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x