Доллар на Межбанке подобрался к 30 гривнам

7 коментарів 30753 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На межбанке зафиксирован один из самых больших скачков курса доллара – 2,20 грн. Такого развития событий мало кто ожидал, особенно в НБУ. Это четко прослеживалось, так как вся статистика была остановлена, не было ни официального курса, ни средневзвешенного на Межбанке. Казалось, что все замерли на некоторое время, чтобы придти в себя.


При закрытии торгов на Межбанке (Пятница 16:00) по средним курсам зафиксировано следующим образом:

38594

Доллар США 28,8000 / 29,7000
Евро – 32,5324 / 33,5431
российский рубль – 0,4632 / 0,4780

Очевидно что это не предел и национальная валюта продолжит курс на снижение.

“БИ”

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

ЖэОПэАААААА

Алекс
Алекс
9 лет назад

Они скоро к сфинктеру добирутся

TRW
TRW
9 лет назад

Вот тут и напрашивается вопрос: Кто такие укры по своей сути?

По сути, это опасная тоталитарная секта, которая активно зомбирует всех, до кого может дотянуться её пропаганда. Сразу оговорюсь, что «укроп» — это не украинец. Можно быть украинцем, но не быть укропом (и миллионы украинцев именно таковы).

Укроп — это «украинский патриот майданного разлива», свято верящий в «идеалы майдана», расовое превосходство украинцев над «ватниками» и еженедельное «российское вторжение».
Феномен мышления (если его вообще можно так назвать) укропов ещё только предстоит изучать социо-психологам. В принципе, уже можно приступать к таким исследованиям, и мы заложим для них первый камень.

Укропы изначально алогичны.

Многие постулаты их мировоззрения эмпирически не проверяемы или прямо противоречат реальности, поэтому в них можно только верить, желательно слепо.

С укропами нельзя разговаривать на уровне аргументов и фактов. Факты им безразличны, они живут в иллюзорном мире своего телевизора, и если что-то не вписывается в декларируемое ими мировоззрение, то оно просто игнорируется.

Мышление укропов по многим параметрам совпадает с мышлением различных тоталитарных сект.
Например, в своей некритичности оно совпадает с мышлением Свидетелей Иеговы. Тем их «учителя» уже шесть раз объявляли о грядущем конце света, собирали в различных местах для вознесения на небо, а когда конца света не происходило, то объясняли это каким-то бредом, в который прихожане радостно верили. И так до следующего раза. Они не учатся и не анализируют, эти способности у них блокированы. Если им завтра скажут по телевизору, что приходил Иисус и сказал, что нужно к воскресенью собирать вещи для вознесения на небо — они соберут чемоданы и будут очереди занимать. И если потом скажут, что он перезвонил и перенёс на «попизже» — они тоже поверят. Не убедила? А как иначе воспринимать их слепую веру в российское вторжение? С начала марта 2014 года украинское самозваное правительство объявляло о российском вторжении свыше десяти раз, каждый раз оказывалось, что никакого вторжения не было, но через несколько дней происходило новое объявление о «вторжении», и снова толпы верующих начинали сыпать проклятиями в адрес проклятых воинственных москалей и ещё более проклятого Путина.

Георгий
Георгий
9 лет назад

30 гривен?!!! Мля…. це точно зрада. хотя может быть и перемога или в крайнем случае ганьба.

Студент
Студент
9 лет назад

Так майдан победил, армия наша непобедима, Европа нам помогает, Бандера пришёл и порядок навёл, а почему гривня так падает?))))

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад

Что в таких случаях говорится? Слава уСраине! Хэроям жопа!поросвин царь!турчинов Ален Делон! и пр. бла бла бла!

Lion King
9 лет назад

Будете в Одессе, милости просим:)

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x