Установлена причина пожара в измаильском универмаге

2 коментаря 25245 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


izmail-pojar-v-comfy (3)Причиной вчерашнего пожара в центральном универмаге ЦУМ стало «нарушение собственником правил пожарной безопасности». Об этом сообщило региональное управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.


По данным ведомства, предположительно, произошло короткое замыкание электропроводки.

Напомним, возгорание возникло в пятницу, 16 января, в подсобке на третьем этаже. Оно было ликвидировано в течение десяти минут с наименьшим ущербом имущества. Сборщик мебели пытался погасить пламя самостоятельно — до приезда спасателей — и был госпитализирован. Медицинское обследование в районной больнице показало, что 25-летний парень не пострадал. В ГСЧС отмечают, что в этом же магазине в ноябре также произошло короткое замыкание и «только по счастливой случайности удалось избежать пожара».izmail-pojar-v-comfy (5) izmail-pojar-v-comfy (3) izmail-pojar-v-comfy (1)

Источник

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

Фото стены с неисправной электропроводкой в студию! На других сайтах есть фото, где видно, что дело совсем не в проводке.

hhhhhhhhhh
hhhhhhhhhh
9 лет назад

Navernoe nachalnik pozharki zabil pro postoyannie podarki v vide konvertov i otkati i reshil napomnit o ugroze pozharov i chto pora nesti dengi za razresheniya i zaklyucheniya pozharnoy komissii. mol ne po halatnosti, a po sluchaynosti/nekvalifikacii rabotnikov i t.d. . Ih tam tozhe nado proseyat cherez prokuraturu.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x