Письмо офицера танкиста украинской армии к матери российского танкиста

12 коментарів 58860 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Открытое письмо офицера танкиста украинской армии к матери российского танкиста10409624_1530606970525441_4177920888180353149_n


Так сложилась судьба, что в танковом бою 22 янв 2015, в моей стране, нашему экипажу повезло на секунду раньше, чем экипажу Вашего сына (он на фото). Их танк мы подбили, механика контузило, а Ваш сын (командир танка) и наводчик не пострадали. Когда они все выбрались из подбитой машины нам оставалось просто нажать на кнопку в своем танке и от них троих остались бы только воспомининия в этом грешном мире. Мы не стали их убивать, мы позволили им уйти. Ваш сын забыл в танке свой телефон с Вашим номером и я решил написать Вам это письмо.
В нашей стране много проблем, возможно Вы о них знаете или догадываетесь. Коррупция, беззаконие, преступность, бедность, безработица поразили Украину, как раковая опухоль.

Народ устал терпеть. Мы начали бороться за лучшую жизнь для нас и наших детей. Мы выгнали президента-урку Януковича и хотим построить правовое государство, хотим просто лучше жить. У нас нет фашистов, нам все равно на каком языке говорят наши граждане, мы не едим младенцев и снигирей, не насилуем кормящих пенсионерок инвалидов. Мы совершенно обычные люди. Мы любим свою землю, своих детей и свою жизнь. Мы мирные люди. Мы ни на кого, никогда не нападали.

Прошу Вас. Лучше поздно, чем никогда. Скажите своему сыну, зарабатывать на свою жизнь лишая жизни других людей это НЕ хорошо. Пусть он едет домой и там найдет себе другую работу. Пусть он заберет с собой еще одного-двух сослуживцев и нам уже станет легче. Пусть он мирно проживет свою жизнь и не берет греха на свою душу.
Мирного Вам неба над головой.

С уважением, Алексей


Прошу Вас, читающих эти строки в фейс буке, донесите это письмо маме этого танкиста.

У меня есть только ее телефон +79525529550

Так же пусть прочтут это письмо другие женщины из этого забытого телефона:

Марина +79202115317, Ю Ю 89202193864 и Голубятникова Татьяна проживающая на ул.

Героев себеряков д14 кв104 неизвестно в каком городе.

источник

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Измаильский правдоруб
Измаильский правдоруб
9 лет назад

Героев себеряков пишется сибиряков

Михалыч
Михалыч
9 лет назад

А чего сам-то мамке не позвонил, рассказал бы какой у нее “нехороший” сынок, а то какое-то письмо в фейсбук… чушь какая-то…фантазии укросми иссякают…

Измаильский правдоруб
Измаильский правдоруб
9 лет назад

утка.покажите мне хоть одного человека который в телефоне хронит адрес своей матери))все высосано из нета.

измаил
измаил
9 лет назад

долбоеб телефон хронил.читай нормально

Измаильский правдоруб
Измаильский правдоруб
9 лет назад
Ответить на  измаил

новость как раз для твоего ума

Asgard Warrior
Asgard Warrior
9 лет назад

Чукча писатель? Внимательно читать не пробовал? Где сказано что это адрес матери? Матери только телефон

гость
гость
9 лет назад

Да уж, перевелись уже престарелые “дочери крымских офицеров”, начались манускрипты танкистов.

гость
гость
9 лет назад

В «Дебальцевском котле» начали происходить интересные вещи. Безвольная карательная армия массово сдается в плен и помогает ликвидировать бывших «сослуживцев», попавших в окружение.

По информации штаба ополчения, украинская армия, набранная террористами Киева насильственным путем в ходе очередной преступной мобилизации, начала «разваливаться» на глазах. Силовики массово сдаются в плен к ополчению и идут в бой против карательных батальонов.

Один из таких инцидентов произошел в населенном пункте Красная Пахара. Срочники украинской армии приняли круговую оборону в результате очередной атаки «фанатов» АТО. Благо, на помощь повстанцам украинской армии подоспели ополченцы из Троицкого, после чего совместными усилиями была проведена зачистка карательных сил. Примечательно, что повстанцы решили не останавливаться на достигнутом и вместе с ополченцами приступили к проведению следующей зачистки в населенном пункте Мироновский.

Интересный случай произошел в Лозовом. Командование ВСУ направило навстречу армии Новороссии подразделение «смертников», которых по задумке должны были подгонять пулеметами «фанаты», набранные из карательных отрядов. Однако выстрелы в спину достались не солдатам-передовикам, а «фанатам». Кто именно стрелял по карателям – не известно. Данный факт выясняется. Имеется две версии произошедшего: очередной бунт в рядах ВСУ или слаженная работа диверсионной группы ополчения.

Тем временем, в штабе ополчения сообщают о захвате в Новолуганском трех бронетранспортеров и двух танков ВСУ. Большое количество военных трофеев захвачено в Доломитном.

Рени релит
Рени релит
9 лет назад
Ответить на  гость

На канале роисся 24 новость подсмотрел?

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Рени релит

нет, не там, есть масса других источников информации, а вот ты перестань смотреть зомбитв: 5 анал, 1-1=0 и тд.

провод
провод
9 лет назад

И пусть канают отсюда -Редиски

полина
полина
9 лет назад

Очередная писанина для слабоумных

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x