Измаильчане будут митинговать против бездействия милиции (фото)

33 коментаря 58509 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В распоряжении нашей редакции оказался документ, уведомляющий городского голову Андрея Абрамченко о проведении митинга 15 января 2015 года.


povidomlennya
Кликните для чтения

Исходя из содержания бумаги, основными требованиями митинга являются:

  • Недопущение дальнейшего произвола со стороны руководящих органов Измаильского горрайонного отдела милиции, который проявляется в неправомерной классификации преступлений;
  • Проведение комплексной проверки деятельности руководящих органов Измаильского горрайонного отдела милиции;
  • Прекращение разгула преступности на территории г.. Измаил и Измаильского района;
  • Прекращение свободной незаконной торговли наркотическими средствами территории Измаила и Измаильского района

Известно что состоится мероприятие в сквере перед административным зданием Измаильской межрайонной милиции 15 января 2015 года в 11:00.

От какой организации поступило сообщение, пока не известно.

Учитывая реальную актуальность мероприятия просим наших читателей не быть равнодушным, а напротив, прийти и поддержать требования митинга.

Напомним, 2 января в Измаиле произошел ужасный инцидент. Несколько молодых людей ромской национальности избили персонал одного из ночных клубов Измаила, а одному из охранников нанесли 10 ножевых ранений. Милиция Измаила квалифицировала преступление как хулиганство. Но после общественного резонанса перекфалифицировала дело.

Бессарабия ИНФОРМ

guest

33 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валерий Соколов
Валерий Соколов
9 лет назад

эти говномусора уже кровь всю выпили…

ГЕША
ГЕША
9 лет назад
Ответить на  Валерий Соколов

Друг любезный-поделитесь-как же они с Вас кровушку сосут????

Читака
Читака
9 лет назад
Ответить на  Валерий Соколов

Абрамченко – сволоч, митинг запретил… Ромомв кроет с Урбанским…

Абрамченко
Абрамченко
9 лет назад
Ответить на  Читака

Бред, не может такого быть, только суд даёт разрешение на проведение митинга. Так что ты провокатор

Измаильчанин
Измаильчанин
9 лет назад

Всех участников митинга снимут на видео и прессанут, как менты так и община ромов. Так что вперед самоубийцы. Лучше сидеть тихо и молчать и глядишь тебя не коснется. Видишь цыгана, обойди а столкнулся извинись и моли о пощаде, да на коленях. С ментами вообще лучше дела не иметь, посадят, а попался плати . И запомни друг ты плебей !!! Что не нравится ? Тогда иди и грызи горло за правду !!! Вместе сила !!! Объединяемся в самооборону и отстаиваем свои права !!! 15-го января твой шанс, либо остаться тварью дрожащей, либо стать Человеком. Да, кстати ,а кто митинг организовывает ???

Честный
Честный
9 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

Небезразличные люди… Измаил вставай!!!!!!!!!!!!

вово
вово
9 лет назад

Я буду!

Джуди
Джуди
9 лет назад

а почему только вопросы к милиции??? к сбу нет вопросов??? флаги в утконосовке разве не по вине начальника измаильского сбу были развешены. в городе не для кого не секрет, что начальник измаильского сбу придерживается пророссийских взглядов и кроме того не компетентен как человек. А к прокурору разве нет никаких вопросов? где надзор за правоохранительными органами, где правовая оценка действия городмких властей? А то набросились на милицию… Понятно, что Мокана место в тюрьме, все знают о том что он крышует наркопритоны и проституток. Что сам он как человек не совсем здоровый с точки зрения морали и общечеловеческих норм… Так мокана можно и так сместить, не обязательно идти на поводу абрамченко и устраивать показательные митинги чтобы назначить своего человека на вакантную должность. Думайте головами, а не жопами!

bober1
bober1
9 лет назад
Ответить на  Джуди

Причем тут проросийские взгляды, с циганями бы разобраться.

Серж
Серж
9 лет назад
Ответить на  Джуди

Так флаги лично Путин вывесил,Вы то не знали?

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Джуди

А к СБУ в Киевеу тебя нет вопросов “ччём-то там за флаги другой страны развиваются?”

перец
перец
9 лет назад

Есть стихийные мероприятия в городе, когда и куда люди приходят по зову сердца. Например: встреча Нового Года, мероприятия 9 мая и т.д. И никто не пишет никаких заявлений о митинге на имя мэра, но присутствующих достаточно. Как бы здесь не получился мыльный пузырь. Да, многие недовольны действиями милиции – с одной стороны. Но с другой – у многих в милиции служат знакомые и родственники. И практически все норовят сами нарушить закон, решая свои те или иные вопросы. В Южном, по моему, прошлым летом, как возник конфликт с ромами – и что? Всё затухло. Так что, не созрела ещё ситуация для серьёзного разговора с местными силовыми структурами об их достоинстве и чести. Рыбка гниёт с головы, и в данном случае её и надо чистить с головы.

Честный
Честный
9 лет назад
Ответить на  перец

Значит живите в окружении быдла, уголовников и наркоманов…..

Здравый смысл
Здравый смысл
9 лет назад

Люди объединяйтесь! Лучше дать отпор сейчас, чем когда проблема коснется вашей семьи! Так давайте же остановим это беззаконие!!! 15 января все на митинг!!!

Здравый смысл
Здравый смысл
9 лет назад

Много от вас никто не требует, нужно всего лишь прийти и показать свое недовольство. И чем больше нас будет, тем больше толку будет от митинга.
И поверьте эффект будет, уже приглашены несколько серьезных телеканалов, которые будут освещать это событие!!!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Здравый смысл

где сквер находится где будет митинг?обьясните подробней.

Облака
Облака
9 лет назад
Ответить на  гость

Прямо напротив милиции

Есть мнение
Есть мнение
9 лет назад

Митинг это хорошо, только имейте в виду, на таких мероприятиях, почти всегда, присутствуют провокаторы! Если увидите идиота, который будет орать “мочи мусаров” или “цыган” не поддавайтесь на провокации. Кто-то может решать свои дела за ваш счёт! Учитывая нашу сегодняшнюю реальность, желающих может быть много.

Я
Я
9 лет назад

менты – это давно уже контора по крышеванию. Все это знают, знают, сколько стоят услуги и кого кроют. Все это надо просто сказать в морду обнаглевшим от безнаказанности барбосам, в лопающихся от жира, мундирах. Вот 15 числа и скажем. Я буду.

ника76
ника76
9 лет назад

Цыгане вообще охерели, творят,что хотят, уверена,что это всё закончится админштрафом в 51грн.,и взяткой нашему доблестному начальнику ментов,потому что наркота рулит.

гы
гы
9 лет назад

Макана и Дьяченко – гнать надо, они даже на пенсию не уходят, не выгодно

Справедливый.
Справедливый.
9 лет назад

Мокан больше 15 лет на оперативной работе. Посадил не одного цыгана в том числе и за убийства и за наркоту.

Мокан
Мокан
9 лет назад
Ответить на  Справедливый.

Поверь, садить бомжеватых нариков, которые в огороде посадили пару кустов конопли не так уж и сложно, с них просто много не собьёшь. А на счёт убийств вообще молчу, все на бытовой почве, всё по сознанке…

Справедливый
Справедливый
9 лет назад
Ответить на  Мокан

Мокан больше 15 лет на оперативной работе. НЕ Посадил ни одного цыгана в том числе и за убийства и за наркоту.

Прохожий
Прохожий
9 лет назад

Ответственный за проведение митинга Михайленко Руслан, охранник “Картал Юг”, он бывший сотрудник милиции, который благодаря своей лени не раскрыл ни одного преступления. Ему-ли давать оценку работы милиции на митинге?

Справедливый.
Справедливый.
9 лет назад

А, это тот “Картал”, который охранял эти “Облака” и 9 охранников не смогли справиться с 3 грязными цыганями. И теперь всё валят на милицию?

Карталовец
Карталовец
9 лет назад
Ответить на  Справедливый.

Понятно, что здесь ситуация двуякая. Конечно охранники могли их спокойно заломать, отмудохать и выкинуть где-нибудь на мусорке. Но что бы началось после этого? Цыгане, чувствуя ответственность за своих, начали бы всех охранников по одному избивать, палить машины, дома, угрожать родственникам. А милиция понятно что никого бы не защитила. К тому же, не понятно почему милиция не задерживала всех этих цыган, когда приехала на вызов, почему дала им спокойно уйти? Поэтому вопросы к милиции есть!!! А так в итоге дело получило резонанс, горожане поняли что могут надеяться только на себя (по крайней мере пока в милиции такие начальники-крышеватели). Так что нет худа без добра, как говорится

Подруга
Подруга
9 лет назад

Я была там и видела как охранники убегали когда били их товарища. Одним словом трусливые засранцы. Нечего винить ментов в данном случае.

Fima
Fima
9 лет назад
Ответить на  Подруга

Когда не знаешь ситуацию, не надо открывать свой вонючий рот, приехало 2 наряда ГАИ и на 1 наряд следственно-оперативной, они все видели, кроме того у них на глазах ублюдки разбивали машины, припаркованные рядом… А потом просто сели в свою тачку и уехали на куражах в Гэлекси, только после звонка сверху, эти говномусора поехали в Гэлекси и задержали только 1 ублюдка…. Нечего винить ментов, вини себя….

Подруга
Подруга
9 лет назад
Ответить на  Fima

Не ври, машины разбили до приезда ментов.

ЛЮСТРАЦИЯ
ЛЮСТРАЦИЯ
9 лет назад

Обдолбанный алкаш Мокан наверное уже на чемоданах сидит как и Янукович. Хоть бы раз в жизни сделал достойный поступок и ушёл бы с милиции сам, целый город превратил в наркопритон

гость
гость
9 лет назад

У нас прям мини Париж и аль-каида!

Хочу чтобы все говорили правду
Хочу чтобы все говорили правду
9 лет назад

я буду!!! Но во мне кровь Ромов, хоть и очень дальняя, но есть. Безпредела и наркоты быть не должно, менты охренели (зачем они?) – за это пойду.

33
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x