В Раде первая драка (ВИДЕО)

4 коментаря 38043 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Голосование за глав и состав комитетов привел к первой драке Верховной Рады восьмого созыва.


draka-v-rade2

Несколько депутатов возмутились тем, что постановление голосовалось за основу и в целом, подбежали к трибуне и начали высказывать свое недовольство, сообщает LB.ua. Среди них -Владимир Парасюк. После этого в одном из проходов возникла небольшая потасовка.

После того как ситуация успокоилась, депутат Руслан Князевич из БПП заявил, что голосование прошло согласно регламенту. Он напомнил новым депутатам, что проекты постановления, в отличие от законопроектов, могут голосоваться за основу и в целом.

Парасюк в свою очередь заявил, что “Майдан боролся за прозрачность” и что депутаты должны были поработать лишние полчаса, чтобы обеспечить прозрачность назначения глав комитетов.

https://www.youtube.com/watch?v=Je5I4sgvXD4

draka-v-rade фото: Украинская правда

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
kers
kers
9 лет назад

цирк уехал ,а клоуну остались

студент
студент
9 лет назад

Это только начало.

рада
рада
9 лет назад

а кто этого отморозка в раду пкстил?
пусть бы ещё поплакал на майдане – баба.

гость
гость
9 лет назад

Взвейся кострами, пламя с покрышки! Мы хохлосранцы – братья мартышки! Наши девчата – работницы трассы, а депутаты – сплошь педерасты! Близится эра светлых годов. С нами Бандера! К земле будь готов! Сдохли в Донбассе наши солдаты, у ополченцев их автоматы. Крым мы просрали, Луганщину тоже, будет и Харьков просран, похоже. Близится эра светлых годов. С нами Бандера! К земле будь готов! (Народное творчество)

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x