Измаил: за рулем без прав и без опыта (фото)

4 коментаря 48492 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


PM56image003
В дежурную часть Измаильского городского отделения милиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Прибыв на место происшествия, правоохранители выяснили, что на момент совершения ДТП, за рулем «Жигулей» находилась 19-летняя жительница города Измаил, не имеющая водительских прав. Девушка не справилась с управлением автомобилем, в результате чего она выехала на обочину дороги, где совершила наезд на припаркованный автомобиль и двух пешеходов. Пострадавшие получили телесные повреждения средней тяжести и были госпитализированы в больницу.
PM775image002
По данному факту следственным отделением было начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Следователем был проведен ряд экспертиз, выводы которых указывали на вину женщины-водителя. Ей было сообщено о подозрении в совершении указанного уголовного преступления.
PM813image001
В ходе досудебного расследования было установлено, что в салоне автомобиля в момент ДТП находился владелец автомобиля, 47-летний измаильчанин, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил к управлению лицо, которое не имело на это права. Злоумышленник привлечен к уголовной ответственности по признакам ч.1 ст.287 (выпуск в эксплуатацию технически неисправных транспортных средств или иное нарушение их эксплуатации) Уголовного кодекса Украины.
– В настоящее время обвинительный акт в отношении подозреваемых направлен в Измаильский городской суд, – рассказывает начальник Измаильского городского отдела полковник милиции Анатолий Токарь. – После рассмотрения дела, в отношении злоумышленников суд вынесет законное решение.


guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олександр
Олександр
9 лет назад

интересно а сколько они заплатят за закрытие и помилование). типа этого не было?)))

гость
гость
9 лет назад

Так єто же біло в том году?

ГАИ
ГАИ
9 лет назад
Ответить на  гость

Ну да, на “сквозняке”, ну вообщем, пока запал догорел…

синоптик
синоптик
9 лет назад

Что-то фото странное – вчера то дождь, то морось, а тут плитка странно выглядит.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x