В Измаиле поздравили ветеранов милиции (фото)

0 коментарів 38313 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 10 ноября, в Измаиле отметили День ветеранов внутренних дел.

den-mvd-izmail (8)


Торжество устроили  во дворце культуры им. Т. Г. Шевченко. На праздничный концерт пригласили как действующих сотрудников милиции, так и ветеранов и пенсионеров органов внутренних дел.

С поздравительным словом выступил глава Измаильского ГО полковник милиции Анатолий Токарь. Поблагодарив ветеранов за. самоотверженную службу и отметил, что “меняется общество, но неизменны долг и профессионализм”. Отметил заслуги правоохранителей и заместитель городского головы Сергей Баткилин, а также вспомнил свои молодые годы  в качестве психиатра в сотрудничестве с милицией. Баткилин поблагодарил  представителей внутренних дел за то, что несмотря ни на что уже долгие годы ситуация в городе остается спокойной. Несколько приятных слов сказал и председатель совета ветеранов МВД Александр Чебан-Лянка.

После  этого вниманию зрителей был представлен большой праздничный концерт, подготовленный лучшими творческими коллективами Измаила.

Бессарабия ИНФОРМ

 den-mvd-izmail (1) den-mvd-izmail (2) den-mvd-izmail (3) den-mvd-izmail (4) den-mvd-izmail (5) den-mvd-izmail (6) den-mvd-izmail (7) den-mvd-izmail (9) den-mvd-izmail (10)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x