Как проходила подготовка спецроты “Болград” (фото)

1 коментар 45792 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На военном полигоне в поселке Черноморское Коминтерновского района Одесской области прошла практическая тренировка батальона МВД «Киев-1» и спецроты «Болград».


Об этом сообщило сегодня региональное управление Министерства внутренних дел.

Бойцы, получившие опыт в зоне Антитеррористической операции, приехали для оказания практической помощи в подготовке коллег из формируемой роты «Болград». В ходе субботней тренировки отрабатывались навыки обращения с оружием – в том числе, прицельная стрельба в движении и при смене оружия с автоматического на короткоствольное.

Бойцы спецбатальона «Киев-1» продемонстрировали новобранцам действия правоохранителей во время «зачисток», при выявлении вражеских засад, проверках автотранспорта и обезвреживании террористов, а также провели занятия по медицинской подготовке. Киевские правоохранители подарили «болградцам» флаг с символикой своего подразделения, который побывал в зоне АТО на востоке Украины.PM217image015PM557image009PM559image003PM409image001PM412image016PM641image010 PM916image002

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
летучая мышь
летучая мышь
9 лет назад

Тактика специфически полицейская, по штатовскому образцу. Стрелять из автоматического оружия на 25 м – много ума не надо. На 5-й минуте что-то толковое промелькнуло. Но, надо тренироваться – опыт придёт на практике.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x