Третий “гумконвой” РФ прибыл в Донецк

6 коментарів 24813 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Третий конвой с российской так называемой гуманитарной помощью прибыл сегодня утром в Донецк.


gum-konvoy

Весь путь следования прошел без происшествий, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Сообщается, что в колонне около 200 машин, общий вес груза составляет около 2 тысячи тонн.

Напомним, ранее в Международном комитете Красного Креста (МККК) сообщили, что не видят смысла участвовать в подготовке третьего российского гуманитарного конвоя в Донбасс. “На данный момент мы не видим смысла участвовать в подготовке третьего конвоя”, – отметила пресс-секретарь МККК Анастасия Исюк

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мария
Мария
9 лет назад

Ну и циники! С “так называемым” гумконвоем? Там люди голодают и испытывают нужду во всем элементарном! Россия помогает, а вы размолотили людям жизнь, сами ничем не помогаете, да еще и издеваетесь!

BelSim
BelSim
9 лет назад
Ответить на  Мария

Зато когда Польша дала 10т. туалетной бумаги и прочего непотреба(правда только для одной стороны) визга и щенячьего восторга было на неделю! Европа помогла! А людям востока они помогать не будут,им нужна только территория,а не люди! И война поэтому просто так не закончится!

Ветеран
Ветеран
9 лет назад
Ответить на  Мария

Россия помогает? Наивное дитя, Путин убивает украинцев и завозит своим пособникам “гуманитарку” – это правда. Вот что пишет об Украине известный российский политолог, ведущий сотрудник Московского Центра Карнеги Лилия Шевцова: “Вы – лаборатория, он (Путин) вас использует для того, чтобы по сути дела утихомирить Россию. То есть российская внутренняя задача для него важнее, чем любые экспансионистские цели. Это его задача номер один – не допустить Майдана в России”. Циник №1 – Хутин Пуй – вот кто “молотит людям жизнь”.

Мария
Мария
9 лет назад
Ответить на  Ветеран

Я далеко не наивное дитя, а вот вы , видимо, старый маразматик! Вы поменьше читайте и прислушивайтесь к либералистским сплетням! И, если задача Путина, не допустить майдана в России, то молодец Путин! Как же можно допустить в своей стране такой беспредел, ужас и кровопролитие? Я думаю любой адекватно мыслящий руководитель любой европейской страны тоже не хочет в своей стране ни майдана, ни хунты, ни гражданской войны! Они могут только подначивать и поддерживать на словах и печеньками майданы в других странах, которые считают лабораториями идиотизма!

Ветеран
Ветеран
9 лет назад
Ответить на  Мария

“Любой адекватно мыслящий руководитель любой европейской страны тоже не хочет в своей стране ни майдана, ни хунты, ни гражданской войны” – с этим утверждением трудно спорить. Все свергнутые народом диктаторы тоже этого не хотели, но вот незадача с адекватностью не получилась. Можно начать перечисление, а вы уж “далеко не наивное дитя” сами продолжите: Николае Чаушеску, Муаммар Каддафи, Хосни Мубарак, Саддам Хусейн, Слободан Милошевич … Очередь за Путиным.

Мария
Мария
9 лет назад
Ответить на  Ветеран

Срочно к доктору! Маразм крепчает!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x