Очередное ДТП: В Измаиле “Maxima” на скорости влетела в остановку на проспекте (ФОТО, ВИДЕО)

23 коментаря 75114 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 19 сентября в Измаиле на проспекте Ленина произошло масштабное ДТП. 


dtp_v_izmaile_maxima_v_ostanovku (5)

Как рассказали нам очевидцы, Nissan Maxima двигаясь в сторону ЖД вокзала на огромной скорости зацепила Chery, которая в это время совершала разворот на пересечении пр. Ленина с улицей Клушина.

После того, как произошло столкновение водитель иномарки пытался справится с управлением, но из-за скорости не сумел, и приблизительно через метров 70 въехал в столб находящийся перед автобусной остановкой.

Скорая помощь оперативно сработала и забрала водителя “Ниссана”, его пассажира, а также пострадавшего от сильного удара пешехода.

Как известно все живы.

Жители говорят о том, что это все местные “гонщики” и вместе с японским автомобилем был еще один, с кем собственно и гонял виновник случившегося.

На месте происшествия работают сотрудники ГосАвтоинспекции.

Будьте бдительны!

Бессарабия ИНФОРМ

dtp_v_izmaile_maxima_v_ostanovku (14) dtp_v_izmaile_maxima_v_ostanovku (13) dtp_v_izmaile_maxima_v_ostanovku (2) dtp_v_izmaile_maxima_v_ostanovku (3) dtp_v_izmaile_maxima_v_ostanovku (4) dtp_v_izmaile_maxima_v_ostanovku (6) dtp_v_izmaile_maxima_v_ostanovku (7) dtp_v_izmaile_maxima_v_ostanovku (9) dtp_v_izmaile_maxima_v_ostanovku (10) dtp_v_izmaile_maxima_v_ostanovku (8) dtp_v_izmaile_maxima_v_ostanovku (12) dtp_v_izmaile_maxima_v_ostanovku (1) dtp_v_izmaile_maxima_v_ostanovku (11)

 

guest

23 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитров
Дмитров
9 лет назад

Сколько надо лететь такое чтоб сотворить?

Очевидець
Очевидець
9 лет назад

Я бачив цю аварію. Чуваки були п’яні, водій взагалі ніякий. Хотів влаштувати перегони ще з одним, обігняв на повороті Черрі, але вона повертала і тому влупив її зліва. Далі метрів через 30-50 різко з’їхав вліво і протаранив стовб правою стороною перед кіоском. Добре, що нікого не збив.

Водитель
Водитель
9 лет назад

Таких дебилов, возомнивших себя супергонщиками у нас много. По ул.Шевченко, например, ночами, постоянно гоняют, покрышки жгут, людям спать не дают. Ментам – по барабану. ГАИ-шники не работают. Сколько уже этих аварий по городу было! В результате – калеки и трупы… Безнаказанность и вседозволенность, помноженные на необразованность, безкультурие, бездумие и амбициозность с манией величия, ни к чему хорошему не приводит…

BelSim
BelSim
9 лет назад
Ответить на  Водитель

Зато когда такие дебилы разбиваются насмерть,то тут-же появляется куча ,,доброхотов,, которые начинают расписывать,какой это был прекрасный человек,и т/д и т/п Примеров только по Измаилу множество! А то что даишники совершенно ничего не делают-это факт! Все свои обязанности они свели только к ДТП ! Нахрена они вообще нужны,дармоеды?

ден
ден
9 лет назад

Лет 5 давать за такой беспредел…придуркам гонщикам …и обстанвка на дорогах нормальной станет

Type
Type
9 лет назад

а вот тут опять напишу – Зря скорая оперативно сработала – очень зря (я про водителя Nissan Maxima)
Такое Гавно должно умирать в естественном отборе …
Это просто Случай что на остановке никого не было – и это ГАВНО влетело в столб … и не зацепив никого из пешеходов …
З.Ы … всем защитникам этого ГАВНА – идите по известному адресу … Никакого сожаления!!!

Эзоп
Эзоп
9 лет назад
Ответить на  Type

Не переживай так, это было для него предупреждением, скорая не случайно сработала оперативно, ему дан шанс переосмыслить свою никчемную жизнь, если не поймет ничего, не изменит – будет естественный отбор.

Гость
Гость
9 лет назад

Награда всегда находит своего героя

Специалист
Специалист
9 лет назад

Как человек повидавший скажу, что такое происходит до 80км/ч . При большей скорости он бы вылетел из машины. А вот про “умирать в естественном отборе” такое сказать может только глупый и необразованный человек. Подумайте ведь каждый может оказаться в такой ситуации. Давайте будем человечны.

Гость
Гость
9 лет назад
Ответить на  Специалист

“спец – образованный,человечный”…плохо,что не ты,был тем сбитым пешеходом!

Коломбо
Коломбо
9 лет назад

Как можно желать кому-то смерти? что за идиотизм ребята? Кто вам “очевидец” сказал что они были пьяны или может быть вы взяли у них анализ прямо на месте? Давайте будем людьми и просто дождемся результатов специалистов.

Водитель
Водитель
9 лет назад

Я была на месте аварии и ни одного пьяного не видела. У нас народ такой что дай повод поговорить и придумать что-то. Жалко парня машина разбита в хлам.

BelSim
BelSim
9 лет назад
Ответить на  Водитель

Читай коментарий выше! Уже нашлись придурки оправдывающие любой беспредел и преступление!

Стас
Стас
9 лет назад
Ответить на  BelSim

Уважаемые! Я,Халиков С.Ю,владелец Черри ! Скажу честно,ГАНЬБА ПИДАРАСАМ. У одного гондона 1.37 промиля,у второго ПИДАРАСА 1.34., Унизили работников ДАИ.устроли цирк в ЦРБ на осведетельствовании. Наверно сын Порошенко(незаконный) бабла много. Глупенькие,так достать милицию,бабок не хватит. Жаль что не убились,еще в городе есть такие ДЭБИЛЫ на мотоцикле,НА Нексии,да вы их знаете !
Я призываю всех кому дорога жизнь,выразить общественное мнение в данном вопросе. А вдруг,такие уроды заберут завтра жизньваших родных. Люди задумайтесь. Они на понтах,бабло на ставке в гонке делают,вмазанные уроды,а на Вас на жителей наплевать и разтереть. Следующий ,кто будет их защищать пусть подумает,а вдруг это БЭДЛО собъет моего ребенка !

Измаильчанка
Измаильчанка
9 лет назад
Ответить на  Стас

Взрослый мужчина вы стас халиков, а жаргон у вас как у малолетки, а в чем вы лучше других? Зачем вы так говорите о других? Думаю, что все выделенные заглавными буквами слова ровно относятся к вам.

Гость
Гость
9 лет назад
Ответить на  Водитель

Мозг у тебя,в хлам разбит!

Очевидець
Очевидець
9 лет назад
Ответить на  Водитель

Я був безпосередньо біля водія, якого винесли з машини і поклали на лавочку. Він був без свідомості, але від нього несло спиртним. Також я бачив саму аварію. Він (разом з ще одним пасажиром, в якого в результаті була розбита голова) гнали по проспекту Леніна, через двійну полосу обігнав Черрі. Але вона повертала. Тому був перший удар, а потім авто з’їхало вліво і вдарилося в стовб та кіоск.

Я не підтримую тих, хто бажає смерті, але п’яних злочинців виправдовувати теж не збираюся. Але не переживайте, якщо вони були місцевими мажорчиками, то їх виправдають і вони будуть не п’яні невинні жертви.

Николай
Николай
9 лет назад

Куча очевидцев а никто не видел как водитель чери делал разворот на проспекте и не пропустил идущий сзади ниссан? Я с женой шли по тротуару возле выч центра и видели все как на ладони. Если бы водитель ниссана не обошел чери слева, зацепив слева, то тогда по вине водителя чери ниссан протаранил бы его и в чери было бы 2 трупа

Mila
Mila
9 лет назад
Ответить на  Николай

Колян,правила выучи !черри уже выполняла разворот со своей полосы,а Ниссан пересек двойную сплошную слева вышел на встречку. Он нормальный. Кстати в Черрибыл только водитель

Измаильчанка
Измаильчанка
9 лет назад
Ответить на  Mila

Мила, так ты сама правила почитай или если права не купила то вспомни, Ниссан ехал по левой полосе, а Черри по правой в одном направлении с Ниссаном и начал разворот пересекая путь Ниссану, конечно водитель Ниссана начал уходить от столкновения. И вообще в этой истории так все интересно очевидцы пишут, что водителя увезла скорая без сознания, а водитель Черри пишет, что водитель оскорблял ДАИ и медиков, где то тут все же не правда, наверное правду говорит водитель Черри, а не сотрудники скорой помощи, очевидцы и толпа зевак.

Korandr
Korandr
9 лет назад

Таких гонщиков афишировать надо, чтоб город знал своих “героев”. На фото номера скрыты.

mila
mila
9 лет назад
Ответить на  Korandr

На видео видно хорошо,просмотри

Сварог
Сварог
9 лет назад
Ответить на  mila

Если это видео,то что тогда чёрный экран? Номер хоть и видно,да что толку? Эта тачка ремонту не подлежит,и пойдёт на зап части!

23
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x