Еще один российский солдат запостил фото с Украины в соцсеть

2 коментаря 29970 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Российский солдат Александр Соткин запостил фотографии в “Instagram”, на которых он эксплуатирует военную технику в Украине, в том числе ракетную пусковую систему “Бук”.


“Сидим, работаем на “Буке”, слушаем музыку, короче, нормальное воскресенье”, – написал он.

Как сообщает  “BuzzFeed“, российский военный мог не догадываться о том, что сервис “Instagram” автоматически применяет геолокацию к каждому фото.

армия рф

Соткин также ранее публиковал фото базы на юге России. Именно в это время Киев обвинил Москву в нападении на свои позиции через границу.

Также он добавил фото вблизи населенного пункта Красная Tаловка Луганской области.

армия рф

Уже 5 июля Соткин загрузил другую фотографию из села Красный Деркул на украинской стороне границы. Тогда Украина обвинила боевиков в обстреле пограничного пункта из минометов.

Стоит отметить, что Соткин проживает в городе Нарофоминск Московской области.

Напомним, Госдума РФ может запретить солдатам публиковать в социальных сетях фото и видео, снятые в воинских частях и на полигонах, содержащие изображения специальной военной техники и вооружения, а также другую “внутреннюю армейскую информацию”.

Солдат армии Российской Федерации Вадим Григорьев на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал доказательства атаки территории Украины со стороны РФ.

Так, Григорьев в среду, 23 июля, в 14:19 опубликовал пост “Всю ночь долбили по Украине”, прикрепив две фотографии.
Российский военный Михаил Чугунов опубликовал на своей странице Вконтакте следование военной техники, установок “Град” и подписал “Градами на Украину…”.

Позже данные страницы в сети были удалены.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
П_ссаки
П_ссаки
9 лет назад

Статья напоминает выступление Псаки: “У нас есть неопровержимые доказательства участия России в украинской гражданской войне. Нам об этом одна баба сказала в соцсетях”

Немизида
Немизида
9 лет назад

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!!!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x