Двое измаильчан пытались украсть 1500 литров дизтоплива

0 коментарів 38610 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


бензовозРаботники линейного отдела на станции Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге выявили двух местных жителей, которые с территории локомотивного депо бензовозом пытались украсть дизельное топливо.


Во время отработки территории обслуживания, во дворе топливно-насосного товарного склада станции Измаил, правоохранители заметили бензовоз, нахождение которого, как и любого другого транспортного средства, кроме цистерн и локомотивов железной дороги, в границах данного предприятия  запрещено. На просьбу милиционеров разрешить им пройти на территорию склада, работники железной дороги ответили отказом. Тогда, работники милиции пригласили понятых и в их присутствии начали проверять территорию депо и выяснять обстоятельства нахождения там запрещенного автотранспорта.

Со слов 31-летнего руководителя данного топливно-насосного товарного склада, который в это время совместно с охранником пребывали на территории депо, обнаруженный бензовоз марки «ЗИЛ-130» находится у него в собственности.

При проверке содержимого цистерны бензовоза правоохранители выявили в ней дизельное топливо в количестве более 1500 литров. На вопрос работников милиции относительно происхождения найденного вещества, мужчины четко ответить не смогли. Образцы обнаруженной жидкости в бензовозе и топлива с топливно-насосного склада взяты и направлены на экспертизу для установления их идентичности

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 15 («Покушение на преступление») и ч. 1 ст. 185 («Кража») Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства выясняются.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x