В Болграде все еще трансируются российские телеканалы

8 коментарів 30051 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 6 июня, утром активисты Одесского евромайдана обратились к прокурору Одесской области Николаю Стоянову с просьбой принять меры прокурорского реагирования к операторам кабельных сетей, которые, несмотря на предписания Нацкомитета по вопросам телевидения и радиовещания – продолжают ретранслировать российскую пропаганду.


Об этом на своей страничке в Facebook написал председатель гражданской инициативы “Совет общественной безопасности” Марк Гордиенко.

Активисты указали операторов, которые продолжают ретранслировать российские телеканалы с антиукраинской пропагандой, а также города, где это вещание ведется. В списке окзался и Болград, а также Ильичевск и Одесса.

Напомним, в ряде регионов Украины отключили трансляцию российских телеканалов.Такое решение принято во исполнение директивы Нацсовета Украины по вопросам телерадиовещания до урегулирования претензий к российским каналам по авторским и смежным правам, а также по рекламе. Под запрет, в частности, попали РТР, “Россия-24”, “Первый канал”, НТВ.10365925_518000204978965_8027751850286306952_n10386852_518000234978962_3475136953331439067_n

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гриць
Гриць
9 лет назад

А что предлагают смотреть УкрТВ?

Щорс
Щорс
9 лет назад
Ответить на  Гриць

Майданутым фашистам волю дай, они и спутники бы запретили… Не доверяют своему “родному” народу, а вдруг все сбегут от такого щастя как гейропэйска уркаина…

Щорс
Щорс
9 лет назад
Ответить на  Щорс

Осталось только уточнить – а где это в Одессе был геймайдан?

Лисенок
Лисенок
9 лет назад
Ответить на  Гриць

Смотрите российские и западные новости в интернете, все можно смотреть и в прямом эфире и в записях, а всякими ограничениями и запретами занимаются только те, кому есть что скрывать и только подогревают этим интерес людей к альтернативному мнению!

гость
гость
9 лет назад

Справа это ручка которой писали? Или это то,что будет ежели не отключат? И как прокурор Области ответит на этот “подарочек” на снимке?

Djed
Djed
9 лет назад

с каких пор мы будем смотреть то что нам навязывают, у каждого своё право что смотреть, а что нет, да и пропаганда тут ни при чём, и так без каналов видно что наши каналы врут ужасно

Аля
Аля
9 лет назад

Ублюдки сумасшедшие!

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

С удовольствием бы прикладом винтовки проломил неправильные черепа евромайдановцев, что б мозги брызнули наружу, на радость мухам.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x