В Бессарабии мужчина пытался спрятать труп в лесополосе

0 коментарів 33264 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


убийствоВ настоящее время проводится досудебное расследование в отношении 36-летнего подозреваемого, который применив физическую силу, лишил жизни своего знакомого. Тарутинским районным судом Одесской области ему избрана мера пресечения – содержание под стражей.


Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области.

В милицию поступило сообщение от граждан об исчезновении 56-летнего односельчанина, который пропал при неизвестных обстоятельствах. Правоохранители сразу начали проверять предоставленную информацию и приступили к поискам.
При проведении розыскных мероприятий, направленных на установление места нахождения пропавшего без вести, правоохранители в лесополосе обнаружили труп разыскиваемого мужчины с признаками насильственной смерти. Тело погибшего находилось в яме, которая была сверху засыпана грунтом.

При установлении обстоятельств тайного исчезновения умершего, выяснилось, что в тот день к мужчине в гости пришел знакомый, с которым он распивал спиртные напитки. Во время застолья между односельчанами на почве ревности возник конфликт, переросший в драку, в результате чего гость задушил хозяина. Чтобы избежать наказания, обидчик перенес тело погибшего в лесопосадку, которая находилась на окраине поселка и закопал.

По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подобные деяния наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x