Россия признает “референдум” в Донбассе?

8 коментарів 21681 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


25647db10b3836a90c9511b278_317f045cРоссия “с уважением” относится к результатам псевдореферендума пророссийских террористов на востоке Украины.


Об этом заявила пресс-служба Кремля.

“В России внимательно наблюдали за подготовкой и проведением референдумов в Донецкой и Луганской областях Украины, – говорится в сообщении. – Отмечаем высокую явку населения, несмотря на попытки сорвать голосование”.

“В Москве с уважением относятся к волеизъявлению населения Донецкой и Луганской областей и исходят из того, что практическая реализация итогов референдумов пройдет цивилизованным путем, без каких-либо рецидивов насилия, через диалог между представителями Киева, Донецка и Луганска”, – отметила пресс-служба президента РФ.

При этом Россия  отметила, что “будет приветствовать любые посреднические усилия в интересах налаживания такого диалога, в том числе по линии ОБСЕ”.

Тем временем власти Украины называют прошедший “референдум” фарсом, который не будет иметь никаких юридических последствий. США и страны Европы уже осудили данное событие и заявили, что единственное голосование в Украине, которое будет иметь законную силу, – президентские выборы 25 мая.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
симен
симен
9 лет назад

Конечно осудили!Херня какая-то прошла из неоткуда,что хотят то и делают…в голове у себя референдум проведите!Как могут больше 90% проголосовать за?Б..я такая чушь!А главное как быстро посчитали все)))Даже в Нигерии наверно ржут с Рэфэрэндума этого!ИМХО

Надежда
Надежда
9 лет назад
Ответить на  симен

Представляете, могут! Когда называют чудовищными словами “террорист”, “маргинал”, “бандит” за то, что ты простой труженик; когда дети засыпают и просыпаются под звуки сирен, хотя живут в центре Европы; когда в огороды селян попадают снаряды, а ворота изрешечены пулями; когда запрещают смотреть те TVканалы, которые ты хочешь, хотя ты живешь в демократической стране и в состоянии сам выбрать, чему тебе верить; когда студия популярного шоу аплодирует в ответ на сообщение о трагедии в Одессе; когда люди, одетые в странные униформы всех мастей, с чулками на головах и автоматами наперерез, называющие себя нацгвардией, совершают набеги в твой город и не забывают обязательно застрелить пару человек, так, для устрашения; когда ты “нетитульный” украинец, если ты другой национальности.

Кери
Кери
9 лет назад
Ответить на  симен

Почему вы все-время материтесь и злословите, разве нельзя свои мысли доносить в достойных выражениях?

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  Кери

ПОТОМУ ЧТО ОН МАРГИНАЛ-ДЕБИЛ, ХОЛОП США И БАНДЕРОВКИИ ПЕС! ИУДА.

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
9 лет назад

никогда ничего хорошего в преждней Украине уже не будет. Разве можно простить смерти близких людей. Раскол между западом и востоком с каждым днём становится всё глубже.
Бандерлоги уже бы давно отсоединились – будь у них ресурсы, единая страна им нужна только для существования за счёт юго-востока. Вот и весь патриотизм.

Злой
Злой
9 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Еще один. Ты бы хоть статистику посмотрел кто кого кормит – Донбасс на 50% ДОТАЦИОННЫЙ регион, т.е. не он кормит, а его. Как, впрочем, и наш депрессивный регион. Чего ж ты в Румынию или в Турцию не просишься – это ж была их территория???

Добрый
Добрый
9 лет назад
Ответить на  Злой

А ты бы, вместо того, чтобы “статистику” смотреть, луче бы здравый смысл включил! Если Донбасс дотационный, а наш регион депрессивный, то кто же тогда кормит Украину? Может западная, где вообще ничего не работает?

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
9 лет назад
Ответить на  Добрый

он простто зомби

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x