Ренийцы задекларировали почти 4 млн. грн. дохода

0 коментарів 27459 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


НачальникЗа три месяца текущего года 484 граждан Ренийщины подали декларации, из которых 372 – это физические лица, выполнившие в соответствии с нормами Налогового кодекса Украины обязанность по представлению годовой декларации об имущественном состоянии и доходах. За получением налоговой скидки обратилось 65 граждан.


Как сообщил начальник ГНИ в Ренийском районе Андрей Кучма, согласно поданных деклараций сумма задекларированного дохода приближается к 4 млн. грн., подлежит уплате в бюджет почти 121 тыс. грн. налога на доходы физических лиц. Эти средства пополнят Местные бюджеты.

Андрей Кучма обратил внимание, что 30 апреля 2014 заканчивается срок приема декларации о доходах, полученных в 2013 году. Необходимо подать декларацию гражданам, которые получали доходы за рубежом, доходы от операций с ценными бумагами, выигрыши, подарки или наследство, а также доходы от продажи или сдачи в аренду имущества, другие доходы с которых не удерживался налог.

Не откладывайте визит в налоговую инспекцию или представлениее электронной декларации на последний день. Предоставление деклараций продлится до 1 мая, подчеркнул он.

Пресс – служба ГНИ в Ренийском районе

ГУ Міндоходов в Одесской области

Начальник                                                                                 А.М.Кучма

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x