Референдум в Крыму не признает ни Украина, ни мир

3 коментаря 27756 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


kryn-gosduma-03-03-2014Украина не признает легитимности “правительства” Крыма и ни в коем случае не признает результатов так называемого референдума.


Об этом на заседании правительства заявил вице-премьер Виталий Ярема, передает Украинская правда.

Он заявил, что план Российской Федерации в Крыму провалился, потому что украинские военные не поддались на провокации.

“Наши офицеры и солдаты продемонстрировали большую выдержку и достоинство. Ни одна провокация не нашла ответа”, – напомнил Ярема.

Он напомнил, что Россия продолжает наращивать свои военные группировки на восточной границе Украины.

В то же время Ярема отметил, что Украина и мир не признают легитимности крымской власти.

“Мы не признаем легитимности так называемого правительства на территории Крымской автономии. На полуострове действует преступная группировка, которая неконституционным способом захватила власть и опирается на российские войска”, – заявил чиновник.

“Поэтому никакого легитимного референдума в Крыму не может быть проведено, потому что волеизъявление под прицелом автоматического оружия не будет признано ни Украиной, ни миром в целом”, – заверил Ярема.

Как известно, в Крыму на 16 марта объявлен референдум о судьбе Крыма, на котором могут “принять решение” о присоединении автономии к России.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SEREGA
SEREGA
10 лет назад

KAKIE NA HREN PO DULOM AVTOMATICHESKOGO ORUGIYA?!!!!!UKRAINSKIE MEDIA UGE ZAVRALIS6 DO IDIOTIZMA!!!!KTO VAS TAM SPRASHIVAT6 BUDET!ETO VOLYA KRIMSKOGO NARODA!!!!!ONI HOTYAT IZYAVIT6 EE V RNA REFERENDUME!I NIKTO IH NE ZASTAVLYAET ETOGO DELAT6!SAMOE GLAVNOE NE TAK KAK V KIEVE S PEREVOROTOM!!!

SEREGA
SEREGA
10 лет назад

NEKONSTITUCIONNIM SPOSOBOM ZAHVATILI V KIEVE.I DLYA NIKOGO NE SEKRET CHTO UKRAINSKAYA ARMIYA V RAZRUHE!!!I RAZVALILI EE NE TOLKO YANIK NO I ORANGEVIE.VSE NACHALOS6 V 1991 GODU.

Тимошенко
Тимошенко
10 лет назад

Ярема перепутал Киевский государственный переворот, бандой бандеровцев, и разрушение конституционных основ под дулом автоматов с добровольным народным выбором в Крыму. Пить меньше надо!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x