В Бессарабии спасатели вытаскивали автобусы и машины из заносов

0 коментарів 35370 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


zizm (3)На автодороге Рени-Измаил между селами Новосельское и Новая  Некрасовка спасатели на вспомогательной технике КрАЗ-260 с помощью буксировочного троса предоставляли  помощь по изъятию 18 грузовых автомобилей из снежных заносов. Оказана помощь всем водителям.


На автодороге Рени-Чичмикой спасателями на вспомогательной технике УАЗ -3151 предоставлялась помощь по изъятию из снежного заноса легкового автомобиля “Мерседес”. В автомобиле находилось 6 граждан, 2-е из которых дети. С помощью буксировочного троса автомобиль изъяты из снежного заноса. Все граждане спасены.

В Измаиле по улице Карла Маркса пожарно-спасательным отделением предоставлялась помощь по изъятию из снежного заноса рейсового автобуса № 22 с 24-ю пассажирами. С помощью буксировочного троса автобус изъят  из снежного заноса. Оказана помощь водителю и пассажирам.

На автодороге Измаил-Килия за селом Кислицы спасатели предоставли помощь по изъятию из снежного заноса рейсового автобуса Килия -Измаил с 22 пассажирами и 2-х легковых автомобилей – ВАЗ -2109, где находились 2 человека, и УАЗ -459, где находилось 4 мужчины . С помощью буксировочного троса автобус и легковые автомобили изъяты из снежных заносов. Оказана помощь водителям и пассажирам.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x