Доренко: Поддерживаем не умного и невезучего предателя Януковича. Так как-то некрасиво (ВИДЕО)

3 коментаря 91719 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Украина сил для развития не имеет и не может существовать самостоятельно вне большого международного проекта, российского или европейского.


Об этом заявляет российский журналист Сергей Доренко в программе “Реплика”, передает Цензор.НЕТ.“Украинцы, следуя своему врожденному инстинкту приспособленца, в большинстве своем тяготеют к проекту “Европа”. Есть ли шанс, что Украина разделится? Ответ отрицательный. Россия – это прошлое, а обратно в прошлое никто не хочет. Вторгнется ли Россия на Украину с целью военного захвата? Европа, США и Китай не разрешат”, – говорится в описании к очередному украинофобскому сюжету российского телеведущего, размещенному на Youtube.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=YxyMmbW2xLo#t=12″]

Доренко привычно высказывается в оскорбительной форме по отношению к украинцам, заявляя о “хохляцком кидалове”.

Он также называет Виктора Януковича “не умным и невезучим предателем”, и высказывает желание поставить на юге и востоке Украины марионеточного президента Пиписькина и вторгнуться по его просьбе. “Возможна ли военная интервенция? Хотелось бы, но, ответ негативный. Не вторгнемся, не разделим Украину”, – сетует Доренко.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
жопа
жопа
10 лет назад

Доренко, придурки!

Джо Стил
Джо Стил
10 лет назад

Шожтакоеблин – исправьте заголовок – дОренко

Max Isayev
Max Isayev
10 лет назад

У меня “это” творение (некогда популярного и авторитетного комментатора и ведущего сотрудника телевидения 90-00-х годов) вызывает оссоциацию со словосочетанием “срать в комментах”, прошу прощения за столь дурно пахнущее сравнение. Малая часть реализма, остальное – оголтелый экстремизм и неуважение к зрителю. Грустно наблюдать какими методами некоторые индивидуумы пытаются сделать себе пиар. Маразм крепчает 🙁

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x